перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Домашний кот напал на уфимку

Гость
20 марта 2014, 18:45
Озвучьте стоимость хорошей инъекции от бешенства, пожалуйста. :))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 марта 2014, 23:06
Вроде бесплатно весной делают на Калинина
Гость
22 марта 2014, 09:13
400р
Гость
24 марта 2014, 07:40
В селе ходят по дворам и делают бесплатно.
Гость
20 марта 2014, 18:56
кошака поймать и усыпить нужно! если он бешеный могут пострадать дети
Гость
20 марта 2014, 19:26
Кота кормить надо .может с голоду напал или издевались над ним .
Гость
20 марта 2014, 18:41
А не месть ли это за кастрацию?
Гость
20 марта 2014, 19:21
Только усыплять!
Гость
20 марта 2014, 17:03
> Отныне жители хрущевки, в которой произошел инцидент, живут в страхе перед бездомными животными. Если кот был бешеным, то он мог заразить и других. Да это же зомби-апокалипсис!
Гость
20 марта 2014, 18:47
мой кот в год раз на нас бросается. Гармоны. Кастрировали, теперь посмотрим.
Гость
21 марта 2014, 10:31
НЕ проще ли ему раз в год кошку приводить стерилизованную
Гость
20 марта 2014, 19:06
Мне кажется, что бешеных и неадекватных людей у нас гораздо больше, чем котов, и они гораздо опаснее...
Гость
20 марта 2014, 19:28
вы кому на мигалку указали??
Гость
20 марта 2014, 17:50
весна бабуля кошака дома заперла а у него агрессия гормоны март
Гость
20 марта 2014, 19:14
неправильный бутерброд коту дали... колбасой вниз надо было.
Гость
21 марта 2014, 06:33
Для справки, для получения результата анализа на бешенство в лабораторию отправляют голову. Вопрос: какие анализы брали у бабули? О.о прививку от бешенства можно сделать в районе 300-350 руб. Но это не гарантирует что животное не заразится. Просто болезнь не переходит в активную форму, а питомец медленно умирает, подобный случай был недавно с охотничьей лайкой в одной из соседних областей
Гость
21 марта 2014, 07:41
Животное так просто не бросается. Во первых, не надо бить, во вторых, надо кормить. А многим бабушкам кроме кошек и общаться не скем. Моя мама говорила, что поправилась после инсульта только благодаря своим двум кошкам. Каждый вечер они ложились с ней спать, одна около сердца, а другая на больные ноги, и спали с ней до утра. Она прожила после инсульта еще восемь лет. До последнего дня ходила, сама себя обслуживала, гуляла. Конечно, мы ее не бросали, приносили продукты, постоянно навещали. Но у всех еще и работа, так что днем, сами понимаете, не всегда получалось. Поэтому, животное в доме-благо и для детей и для взрослых.
Гость
21 марта 2014, 13:48
Согласна на 100%. А кот этот возможно просто испугался чего-то, или гормоны у него зашкаливают.
Гость
25 марта 2014, 07:10
Сто пудово Путин с Единоросами виноваты :-) ау тролли вы где?
Гость
25 марта 2014, 14:59
мы тута! верблюда на свалку вывозили во всем виноват волан де морт!
Гость
25 марта 2014, 16:34
«У матери серьезные раны после нападения Барсика. Из нее даже вытаскивали кошачьи когти....» Это как кошак должен был напасть, чтобы когти в ней оставить?
Гость
21 марта 2014, 13:36
а где защитники животных,почему молчат?
Гость
21 марта 2014, 16:17
какие такие ЗООшизники? кот хозяйский а они спасюкают только уличных блоховозов.
Гость
21 марта 2014, 16:45
Гость
21 марта 2014, 16:17
какие такие ЗООшизники? кот хозяйский а они спасюкают только уличных блоховозов.
За домашних животных обязаны отвечать их хозяева, в том числе должны делать необходимые прививки и ограничить доступ своим животным на улицу!
Гость
20 марта 2014, 17:24
Долой все кошек! уфимцы откликнутся быстро...
20 марта 2014, 19:38
Шарикову нужно звонить )))
Гость
20 марта 2014, 16:59
ладно хоть не собака была,а то вряд ли бабулька вообще выжила, думать нада, прежде , чем зверей заводить
Гость
21 марта 2014, 00:27
Вот именно, носятся со своими животными! Потом сами и страдают. С людьми надо общаться, а не с котами дома мурлыкать...
Гость
21 марта 2014, 12:05
Гость
21 марта 2014, 00:27
Вот именно, носятся со своими животными! Потом сами и страдают. С людьми надо общаться, а не с котами дома мурлыкать...
Вам то точно надо только с собой общаться
Гость
21 марта 2014, 16:04
любая прививка может не сработать-а он честно напи*л про то что вакцинация 100% защита. з.ы затестить животное на бешенство можно только лишь усыпив его и взяв материал на анализ с головного мозга. нагнетание паники создание ажиотажа на теме бубубубешенство мы все умрем порядком подзапипало. почему то лисы дохлые обнаруженные у поселка 8 марта в количестве более 50 штук не вызвали у работников сэс страха про то что кто то оставил гнить ОСНОВНОЙ источник вируса около жилых домов(дикие животные лисы волки мыши крысы-являются основными источниками бешенства), а любой зверь по типу кошки и собаки вызывает истерику и многословный ** у всех собакофобов.
Гость
21 марта 2014, 16:43
Абсолютно согласна! Какое-то странное нагнетание ненависти к домашним животным...
Гость
20 марта 2014, 17:42
зомби-котики! ми-ми-ми!!!
Гость
20 марта 2014, 18:49
Просто бабуля достала своего кота, вот он и отомстил)))
Гость
20 марта 2014, 20:49
а вдруг в бабулю вселилась нечистая сила,котик это почувствовал и хотел изгнать ее)))))))))
Гость
21 марта 2014, 15:42
Простите, но я в восторге от заголовка