перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Депутаты горсовета предложат Уфе и Севастополю породниться

Гость
19 марта 2014, 23:33
Горшочек, не вари!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 марта 2014, 00:28
Давайте породнимся лучше с Анталией - там море лучше и дороги
Гость
20 марта 2014, 08:21
Гость
20 марта 2014, 00:28
Давайте породнимся лучше с Анталией - там море лучше и дороги
я за Анталью!
Гость
20 марта 2014, 09:24
Гость
20 марта 2014, 00:28
Давайте породнимся лучше с Анталией - там море лучше и дороги
Лучше с Эмиратами
Гость
19 марта 2014, 21:43
А как же Галле?
Гость
20 марта 2014, 01:05
Уже забыли что побратимы. Кстати, давно твой цирк приехал из Галле с гастролей? Звонили, сказали ты очень хорошо выступил в номере с обезьянками. Немцы были в восторге.
Гость
19 марта 2014, 22:35
У Уфы и Севастополя много общего: порт, море и флот.
Гость
20 марта 2014, 08:16
и нацсостав: русские,украинцы, белорусы, крымские татары, евреи, армяне, греки, немцы, болгары, молдаване, поляки.Видимо Горсовет проявляет инициативу - ввести башкирский язык обязательно в школьную программу для севастопольских детей.
Гость
19 марта 2014, 21:57
Юрий Смирнов когда права граждан черниковки на нормальные дороги будут соблюдены...
Гость
19 марта 2014, 22:02
Товарищи чиновники, которые нам совсем не "товарищи", сначала у себя порядок наведите...
Гость
19 марта 2014, 22:33
займитесь наконец своим городом
Гость
19 марта 2014, 23:01
Целые три месяца обсуждали))),больше то нечего пообсуждать,я вообще предлагаю Уфе побрататься со всеми городами России,куда не приедешь одни братья кругом.
Гость
20 марта 2014, 00:39
Наверняка идея от приближенных башлыга, хотят доказать верную преданность московским
Гость
20 марта 2014, 10:21
Удивлена количеством злобных постов. Брататься - не ругаться, почему нет? Я не понимаю почему бы не показать нашим новым россиянам, что их в России ждут. Инициатива хорошая.
Гость
20 марта 2014, 10:49
Лада, мы рады за Крым и Севастополь, вся Россия уже показала, что их ждут. Злобность от того, что депутаты раздражают, чем бы им заняться, чтобы ничего не делать дома.
Гость
20 марта 2014, 12:11
Не все же едят с чиновничей руки.
Гость
20 марта 2014, 15:09
Гость
20 марта 2014, 10:49
Лада, мы рады за Крым и Севастополь, вся Россия уже показала, что их ждут. Злобность от того, что депутаты раздражают, чем бы им заняться, чтобы ничего не делать дома.
+
Гость
20 марта 2014, 08:57
а кто такой Юрий Смирнов, кто нибудь знает? Если он избранник народа, то народ должен его знать, может я не являюсь народом((((
Гость
20 марта 2014, 10:21
Юрий Смирнов председатель комиссии по правовым вопросам, охране прав и свобод граждан.
Гость
20 марта 2014, 12:12
Гость
20 марта 2014, 10:21
Юрий Смирнов председатель комиссии по правовым вопросам, охране прав и свобод граждан.
Это он кроншпан от народа защитил? теперь на крым переключился?
Гость
20 марта 2014, 13:06
Гость
20 марта 2014, 12:12
Это он кроншпан от народа защитил? теперь на крым переключился?
скорее да, чем чем нет!
Гость
20 марта 2014, 09:18
Вот подлизы какие, начнут сейчас в друзья набиваться, паразиты. Сначала докажите уфимцам, что вы на что-то способны, сделайте для своего города что-то полезное. Два года закопанная водопроводная труба лежит на Изыскательской в Шакше, в 21 веке без воды живем, уголовное дело завели и что??
Гость
20 марта 2014, 10:25
А уголовное дело завели такие же " служители" народу...
Гость
20 марта 2014, 09:45
Тоже хочу заниматься такими Важными делами! Как стать депутатом?
Гость
20 марта 2014, 11:05
бросай училище и выставляй кандидатуру, все просто ) знания там все равно не понадобятся, нужны только определенные умения )
Гость
19 марта 2014, 21:58
Это был у низ первый тост или уже на дорожку???
Гость
19 марта 2014, 22:11
Вот сразу видно - люди вкалывают в поте лица. А их хотят лишить нормальных средств передвижения. Как они смогут после этого такие нужные для уфимцев вопросы рассматривать и делать важнейшие заявления?
Гость
20 марта 2014, 08:03
С таким отношением к своему городу, господа депутаты, вас ждет участь Василия юрченко.
Гость
20 марта 2014, 08:08
Севастополь за честь сочтёт.Или он не знает?
Гость
20 марта 2014, 08:18
нац состав Севастополя: русские,украинцы,белорусы, крымские татары, евреи, армяне, греки, немцы, болгары, молдаване, поляки,Уфа передаст им БЯ
Гость
20 марта 2014, 08:21
ооочень оригинально, тем более, что у Севастополя побратим -Питер
Гость
20 марта 2014, 08:53
в общем то, побратимами становятся граждане городов, а не названия городов, и решать такие вопросы должны жители городов, а не депутаты горсовета...
Гость
20 марта 2014, 09:32
Это делается во благо себя любимых, что бы на бюджетные деньги ездить в Крым, якобы по обмену опытом. Сидите дома, повышайте уровень жизни своих избирателей!!!