UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

738мм 93%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город За приготовлением пиццы можно наблюдать через Интернет

За приготовлением пиццы можно наблюдать через Интернет

13 марта в Октябрьском открылась пиццерия нового формата «Додо Пицца». Девиз компании – «60 минут или пицца бесплатно». Если курьер опаздывает, клиент получает бесплатно сертификат на большую пиццу. Пиццерия в Октябрьском – это первый шаг к сетевому проекту на территории Башкирии.

Впервые весь процесс приготовления пиццы будет как на ладони. Кухня полностью открыта для клиентов. На специальных мониторах с помощью собственной информационной системы Dodo IS и веб-камеры, установленной в зоне приготовления, клиенты с помощью сети Интернет могут наблюдать за приготовлением заказанной ими пиццы. Интерфейс покажет, сколько времени прошло с момент оплаты заказа.

Компания «Додо Пицца» держится на трех китах: идеальный продукт, яркий маркетинг и эффективные бизнес-процессы. Заказчик может быть уверен, что все ингредиенты свежие и соответствуют стандартам. Компания выделяется на рынке яркой, креативной рекламой и маркетингом. «Додо Пицца» активно работает в социальных сетях, проводит конкурсы и дарит призы.

Компанию отличают эффективные бизнес-процессы. Это отточенная система приготовления и оформления заказа, внимание к деталям, стремление к постоянному совершенствованию и эффективности.

По словам директора пиццерии в Октябрьском Сергея Гриценко, «Додо Пицца» займет уникальную нишу в Октябрьском. «Мы стремимся развить и усовершенствовать ресторанный бизнес и сферу обслуживания. В прошлом году Октябрьский занял седьмое место в рейтинге «Форбс» как город с эффективной поддержкой малого бизнеса. На сегодняшний день в пиццерии создано 25 рабочих мест. Плюсы получает также бюджет города. Это только начало. Мы планируем открывать пиццерии и в других городах региона», – рассказал он.

«Додо Пицца» основана в 2011 году Федором Овчинниковым. Молодой предприниматель из Сыктывкара построил бизнес на принципах открытости и получил широкую известность благодаря блогу «Сила ума» и книге «И ботаники делают бизнес». В феврале 2013 года он объявил об официальном старте программы франчайзинга и доказал, что крупные сети могут зародиться в провинции. Сеть «Додо Пицца» – это 14 пиццерий в 10 городах России. Главный критерий – не количество, а качество, не только технологии, но еще и подход к делу.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем