Город Интернет для бизнеса: спецпредложение от федерального оператора связи

Интернет для бизнеса: спецпредложение от федерального оператора связи

Необходимо подключить свой офис к сети Интернет в кратчайшие сроки? Иметь скоростное, надежное и безопасное соединение по выделенному каналу? Даже там, где нет проводов, где 3G и 4G не устраивает из-за низкой скорости или стабильности передачи данных?

Федеральный оператор связи «Энфорта» сообщает о начале действия «Специального предложения» для владельцев малого и среднего бизнеса. На выгодных условиях «Энфорта» предлагает выделенный доступ к ресурсам сети Интернет с использованием собственных каналов передачи данных – без ограничения трафика. При оформлении заказа онлайн предоставляется скидка 15% на подключение.

Специально для владельцев малого и среднего бизнеса разработаны варианты предложения, обеспечивающие эффективную работоспособность офисов разного масштаба – до 10, 30, 50 сотрудников. Бесплатно организуется сервис электронной почты, антивирусная и антиспам-защита, предоставляется место для размещения вашего сайта – до 100 Мб.

За 10 лет работы «Энфорта» осуществила более 130 тысяч подключений различного уровня сложности – от одного офиса до глобальных национальных проектов. Становитесь клиентом «Энфорты» и оцените по достоинству преимущества и удобство сотрудничества с одной из крупнейших российских телекоммуникационных компаний. Заказать Интернет для офиса сейчас!

Федеральный оператор связи «Энфорта»;
адрес: Уфа, проспект Октября, 68/2 (ТЦ «Галант»), 4-й этаж;
тел.: (347) 293-41-01, 8-800-500-10-10;
Enforta.ru.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено федеральным оператором связи «Энфорта»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем