19 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Кот
13 мар 2014 в 10:33

Вот погулял мужик .За свои поступки по закону и совести отвечать надо.

13 мар 2014 в 11:08

Казнить нельзя помиловать.

Гость
13 мар 2014 в 11:50

Ну не позорьтесь уже господа чиновники...оставьте Аскара в покое. Он певец а не бухгалтер и подставили его по вашему наущению...

ОТВЕТИТЬ
Главный житель
13 мар 2014 в 19:21

Аскар виноват!!!! Нечего на казённые деньги гулять!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2014 в 12:16

Вор должен сидеть в тюрьме. Я сказал!

ОТВЕТИТЬ
Света
13 мар 2014 в 12:37

Похоже кому-то очень не нравилась персона Абдразакова на посту министра, проще говоря подставили и "сожрали" человека. Зато в период его пребывания на посту министра культурная жизнь в Уфе была очень насыщенной и интересной, не то что в этом году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2014 в 12:54

Украл бы миллионы ничего бы не было.

ОТВЕТИТЬ
Гадел кеше
13 мар 2014 в 12:09

В других республиках, если их земляк стал мировой знаменитостью, то делают все, чтобы через него выходить в мир, повышать свой имидж на международной арене, короче, просят быть "народным дипломатом" и работать на престиж республики, но только мы, напротив, топим, наказываем, позорим и уничтожаем. Эх!!!

с училища
13 мар 2014 в 12:11

Да уж, растрата века! Это наверное самая большая сумма, украденная чиновниками!

Гость
13 мар 2014 в 14:07

Украл мильярд - талантливый предприниматель! Украл 100 рублей - вор-прощелыга!

13 мар 2014 в 18:28

Одного чиновника уже за такое преступление судили много раз,а конец-как с ГУСЯ ВОДА!!))))Абдразаков плохо делился или не ещё поздно?!!..

иудей
13 мар 2014 в 18:56

Не обращайте внимания,это просто когда старый президент ушел и новый пришел нужен был пиар ход типа вот мы разоблачаем действия старой власти,а сами сейчас беспредел творят,земли распродают налево и направо....

Ильгиз
13 мар 2014 в 19:02

Аскар не виноват. Это чистой воды подстава.

Самый главный ЖИТЕЛЬ
13 мар 2014 в 20:36

Что за страна???)))) Пусть поет и прославит цветущий край! Он человек искусства! а вы... эх... куда катимся? Воруют млрды, и все с рук сходит, а тут полная и чистая подстава.

Гость
13 мар 2014 в 20:39

Судебная система республики - сплошная коррупция. А президента - башаглы мы не выбирали...

Крутой Доктор
13 мар 2014 в 23:09

Где амнистия, как у сердюкова?

гость
14 мар 2014 в 10:10

В Крыму скоро Референдум пройдет, вот где действительно прислушиваются к волеизъявлению народа. А у нас ни когда не спрашивали нашего согласия только себе в угоду. Распродали за бесценок всю Республику. Такие заводы можно и так сказать, в руинах стоят. Взять хотя бы для примера завод Имени Ленина в каком он состоянии сейчас. А я помню там династиями работали(деды, отцы, дети). Люди в течении 10 лет квартиры получали. Где это всё сейчас, господа чиновники? Выделите деньги на развитие хотя бы этого завода для начала, вот вам и трудоустройство населения и налоги в бюджет. Продукцию конкурентноспособную наши люди умеют создавать...

Рамиль