Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сотрудники завода в Уфе штурмуют столовую»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Гость
12 мар 2014 в 16:21

ужас, у них такие тяжелые условия, что за еду прям бороться надо или у них там ограниченные порции и кто то может остаться голодным?

Пионер.
12 мар 2014 в 16:52

Д, это из-за не организованности сферы питания сотрудников так. Кому охото стоять свой обеденный перерыв в очереди.

Гость
12 мар 2014 в 16:52

Элементарно, придешь последним - все остыло и выбрать нечего, соответственно и желание работать.

разумный
12 мар 2014 в 18:11

как правило сначало итр ест (вся выпечка свежая,салаты всех видов),а что останется, рабочиму который все 8 а то и 12 часов пашет у станка,вот и приходится идти на прорыв

Гость
13 мар 2014 в 11:55

Я думаю руководству завода и профсоюзной организации стоит обратить внимание на этот факт, понять причину, разобраться в ситуации. Надо работать с людьми, разговаривать. Это же дико выглядит. Ведь что-то явно не нормально.

гость
12 мар 2014 в 15:35

Странно выглядит. :) В последний раз такое только в школе видел.

Уфимка
12 мар 2014 в 15:54

Как стадо на водопой!)))

Главный житель
12 мар 2014 в 16:20

Дикими не надо быть,привыкли как в школьные годы,штурмом столовку брали,а пообедать можно,только культурно

Гость
12 мар 2014 в 17:02

Голодным не останешься, а вот выбор меньше будет, если позже приходишь.

Гость 1
12 мар 2014 в 17:49

Скорее всего бегут на обед из-за того, что плохо обслуживают, вернее долго. Со стороны смотрится явление не совсем нормальным.

Гость
12 мар 2014 в 17:52

Да просто ЕДА появилась!

Гость из будущего
12 мар 2014 в 15:50

Ничего не изменилось...лет 10 назад такая же фигня была))))

Гость
12 мар 2014 в 17:47

Успеешь, сразу пообедаешь, не успеешь-весь обед простоишь.Бегают во все столовые завода.И вообще, кто в обед на гитаре играет??? Где это теннисные столы в цехах???
Кто там из пресс-службы комментровал сюжет? Они в цехах часто бывают???

Семен
13 мар 2014 в 09:59

Профсоюзы молчат?

Гость
12 мар 2014 в 20:33

Обед В Стиле УМПО ))))))))

бывший работник умпо
12 мар 2014 в 22:59

лучше б это быдло засняли на втором комбинате питания, вот там вообще жесткач, тоже самое как в черную пятницу распродаж в америке..

Гость
13 мар 2014 в 09:55

Они также автобусы штурмуют и давяться!

Анита
13 мар 2014 в 11:51

Это во всех столовках умпо так-бегут как на пожар!! и правильно, иначе все остывшее будет или вообще небудет. И очередь постоянно. Обед 50 мин, из них 30 очередь, 10мин туда обратно, и 10 мин перерыв???? УМПО вегда так относиться ко своим родным.

Гость
13 мар 2014 в 13:26

Просто как было выше сказано времени 50 минут, а столовая для некоторых цехов расположена в метрах 300та так что бежишь для того чтобы побыстрее покушать и потом побольше отдохнуть ведь работа в основном стоячая надо следить за деталями а отдых нужен всем вот и бегут все что бы времени больше осталось на отдых

Гость
13 мар 2014 в 13:45

Во всех заводских столовках так. Я на практике когда был за беляшами еще быстрее ломился))))

Камилла27
13 мар 2014 в 16:58

Смотрится смешно, как будто люди не на обед бегут, а эвакуируются как при ЧС

Сотрудник УМПО
13 мар 2014 в 18:40

Это у нас марш бросок называется =))) Зато успеваем поспать=))) Нормальное явление.

Гость
12 мар 2014 в 15:04

А в чем дело, обедать нельзя. или что, непонятно, к чему такие исследования....

Что нам и кушать нельзя....