Город Новая коллекция кожи и меха: стильно – не значит дорого

Новая коллекция кожи и меха: стильно – не значит дорого

Новая коллекция кожи и меха: стильно – не значит дорого | ufa1.ruНовая коллекция кожи и меха: стильно – не значит дорого | ufa1.ru

С 25 февраля в сети салонов кожи и меха Cressida стартуют продажи весенней коллекции. Девиз нового сезона – «Стильно – не значит дорого!». В свежем ассортименте салонов интересные и оригинальные модели, а также вечно модная классика.

В этом году дизайнеры решили отойти от привычных шаблонов с черными и коричневыми вещами. В весенней коллекции Cressida представлены яркие цвета, причем такая оригинальность сейчас предлагается по очень хорошим ценам, что несомненно оценят девушки и молодые люди. Так, куртки из натуральной кожи можно приобрести в салонах Cressida по цене от 7500 рублей.

Для тех, кто предпочитает строгую элегантность, в новой коллекции предусмотрено множество классических моделей, созданных по особому крою и рассчитанных на солидных дам и мужчин.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены компанией Cressida

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления