Город В Уфе выбрали мисс Русского Радио – 2014

В Уфе выбрали мисс Русского Радио – 2014

14 февраля в РК «Огни Уфы» прошел Одиннадцатый региональный конкурс красоты «Мисс Русское Радио Уфа – 2014». Русское Радио и ОАО «Бинбанк» сделали все, чтобы для 14 очаровательных барышень этот день стал действительно незабываемым.

Милые участницы, фантастическое оформление зала и сама атмосфера мероприятия – все излучало волшебство и красоту. Умиротворяющие звуки природы и водопады на экранах встречали гостей на входе в «Колизео» и сразу располагали к приятному времяпрепровождению.

Программу мероприятия открыли юные модели с показом коллекции одежды от магазина «Кенгуру». На визитку девушки вышли в платьях с природным принтом и с венками на головах, даря зрителям улыбки и чарующие взгляды. Второй выход приковал к себе по большей части мужские взгляды: показы белья от компании «Милавица» сопровождали красочные видеоинсталляции.

Настоящая мисс Русское Радио должна обладать не только очаровательной внешностью, но и быть смелой и талантливой. Эти качества девушки продемонстрировали в творческом конкурсе, исполнив шотландские, ирландские и другие национальные танцы. Сказочную тему конкурса продолжил показ одежды от магазина «Барселона». Девушки выходили под горячий ритм фламенко. Кульминацией вечера стал выход конкурсанток в платьях ручной работы. Невероятный перформанс от идейного вдохновителя, автора идеи, шеф-дизайнера и продюсера конкурса – коммерческого директора Русского Радио Лины Васелишиной – поразил всех присутствующих. По традиции сорежиссером-постановщиком конкурса была Елена Лукманова.

Все участницы конкурса получили наборы косметики от сети магазинов «Л`этуаль» и карты от фитнес-клуба Pushkin. Главный приз – корону «Мисс Русское Радио Уфа – 2014», а также шубу от салона Capitol, годовую фитнес-карту, приз от ОАО «БинБанк» и ювелирное украшение от Русского Радио получила Аксинья Синицына. Первой вице-мисс стала Анастасия Каштанова, а третье место заняла Екатерина Бажина, завоевав титул второй вице-мисс. Остальные номинации были распределены следующим образом:

  • Анна Лямина – мисс Фэнтези, мисс Фэшн Бьюти, мисс Майя;

  • Анастасия Милеева – мисс Велнес, мисс Грация;

  • Карина Байбурина – мисс Л`Этуаль, мисс Шарм;

  • Дарья Даутова – мисс Романтика;

  • Гузель Салимова – мисс Восхищение;

  • Маргарита Салахова – мисс Улыбка;

  • Зиля Рамазанова – мисс Элегантность, мисс М-Телевижн, мисс Милавица;

  • Анастасия Каштанова – мисс Дружба;

  • Ирина Сырыгина – мисс СМС, мисс Коломбинка;

  • Альбина Ситдикова – мисс Зрительских Симпатий , мисс БинБанк;

  • Диана Шайхутдинова – мисс Фото, мисс «Лицо с обложки»;

  • Диана Адиятуллина – мисс Фитнес;

  • Аксинья Синицына – мисс Стиль, мисс Милавица.

Коллектив Русского Радио поздравляет участниц конкурса и благодарит всех его партнеров: ОАО «БинБанк», компанию «Милавица», центр мебели «Мир», салон кожи и меха «Капитоль», фитнес-клуб «Пушкин», сеть парикмахерских салонов «Майя», сеть магазинов косметики и парфюмерии «Л`этуаль», фотостудию Халита Сафина, сеть парикмахерских салонов «Майя», журналы Fashion&Beauty и «Телесемь», телеканал «М-Телевижн», студию причесок Алексея Стаханова и галерею ярких событий Vklybe.tv.

Увидеть фотоотчет с конкурса можно на портале Vklybe.tv.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем