9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Anna
25 фев 2014 в 07:20

прошу прощение,опечатка вышла не в 2009 а в 2005 году.""""Отметим, что в 2005 году женщина в ходе семейной ссоры убила своего мужа. Суд установил, что в момент совершения преступления она была психически здорова, однако находилась в состоянии сильного душевного волнения. Тогда женщину признали виновной в совершении убийства в состоянии аффекта. Суд при вынесении приговора учел, что на руках у подсудимой находится трехлетний сын, поэтому наказание было назначено условно.""" Вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 фев 2014 в 09:13

наверно в контакте не могла посидеть?зависимость....наверное.....

ОТВЕТИТЬ
васян
24 фев 2014 в 22:48

Что ж творится то ...

Кот
24 фев 2014 в 22:56

Лишить жизни свое чадо из за интернета Это в голове не укладывается Вот он прогресс Жнем плоды

Гость
24 фев 2014 в 23:05

ОБЩЕГО режима?!?!?!?!!! по сути до Условно досрочного освобождения ей срок 6 лет 5 месяцев, учитывая что сидит уже почти год в СИЗО, то чуть больше 5 лет.... Судья же знают сроки освобождения под УДО, это получается на самом деле наш суд - самый гуманный суд в мире... 12 пишем - 6 в уме... да уж..

рдв
25 фев 2014 в 00:15

Интернет зависимость надо лечить! А у нас даже законов нет на эту тему....

Тимошка
25 фев 2014 в 00:28

Жесть. Куда катится мир. Убить собственное дитя.

Anna
25 фев 2014 в 06:52

Так она и мужа своего убила в 2009 году. условно дали.

Гость
25 фев 2014 в 07:39

Вместо 25 лет строго режима как минимум, вот такое вот наказание??? За убийство ребенка? Это же даже понять невозможно! Потом хотим порядка в нашей стране! Кому чего бояться? Даже убийцам не страшно(((

Семён
25 фев 2014 в 11:31

И снова Черниковка...

После таких событий, кто еще станет ювеналку ругать?

Сеня
25 фев 2014 в 11:47

Да при чем тут интернет? Что не было таких до интернета? На самом деле женщин издевающихся над своими детьми много, гораздо больше чем многие думают. Матери бьют детей орут на них обзывают как угодно...могут и убить. При этом чувствуют свою полную безнаказанность ..потому что дети никогда не пойдут жаловаться на мать, на отца еще могут, а если садистка мать просто терпят и молчат

Гость
25 фев 2014 в 11:50

Хватит писать "Уфы" и "Башкирии", сложно написать в каком районе или хоть указать в какой её части, если название длинное? Башкирия да Башкирия, смотреть уже тошно. Никакого разнообразия вообще, так бы хоть читатели географию родного края лучше знали, больше пользы бы было.

Гость
25 фев 2014 в 12:43

Убила мужа, убила и расчленила собственное дитя... В итоге - 12 лет общего режима. Просто пи...ц. Правосудие?!Изолируйте таких от общества.

Гость
26 фев 2014 в 00:01

А потом и до нас доберется...страаааашно

Загрузка...