А что не этичного в том чтобы узнать женат ли мужчина?
Гость
27 февраля 2014, 21:38
Жду продолжения! Спасибо за системность советов и безлишество слов. У меня вопрос к Екатерине. Если мужчина постоянно рассказывает только о себе, а обо мне НИЧЕГО не спрашивает, как к этому относиться? Признаться, меня это сразу отталкивает.
Гость
28 февраля 2014, 00:58
Ну как бы,тут не надо быть психологом, что-бы понять что этот парень: эгоист,самолюб и склонен к преувеличению в пользу себя при повествовании какой-то истории,так же в 98% случаев, такие люди врут!
Гость
28 февраля 2014, 10:56
Нарициссам интересны только они сами и за них остается лишь порадоваться - самодостаточные люди))) Рассчитывать на интерес к Вашей персоне, наверное, не разумно. Вы интересны в качестве зеркала. Если Вас эта роль не устраивает, вежливо прощайтесь и уходите)) При этом вилять бедрами не обязательно, но приятно)))
Гость
1 марта 2014, 01:33
Гость
28 февраля 2014, 10:56
Нарициссам интересны только они сами и за них остается лишь порадоваться - самодостаточные люди))) Рассчитывать на интерес к Вашей персоне, наверное, не разумно. Вы интересны в качестве зеркала. Если Вас эта роль не устраивает, вежливо прощайтесь и уходите)) При этом вилять бедрами не обязательно, но приятно)))
Спасибо! Вы развеяли все мои сомнения! Повторюсь: жду ваших статей!
Гость
25 февраля 2014, 13:20
Рад Вас здесь видеть, Екатерина Алексеевна! :)
Гость
25 февраля 2014, 15:10
И я тебя, дорогой! :)
Гость
24 февраля 2014, 16:54
Простите,это всё и всем известно уже давно из глянцевых журналов. Так зачем пересказывать всем известные факты?)
Гость
24 февраля 2014, 22:57
22 пары сщасливых глаз +1 алень
Гость
26 февраля 2014, 05:30
Гость
24 февраля 2014, 22:57
22 пары сщасливых глаз +1 алень
Бывает. Зато тебя на свитерах вышивают!;)
Гость
26 февраля 2014, 17:22
Гость
26 февраля 2014, 05:30
Бывает. Зато тебя на свитерах вышивают!;)
ахаха жошь!
Гость
24 февраля 2014, 15:07
все ок
Гость
24 февраля 2014, 14:42
О....когда дамочки начинают давать советы...где,когда и как...это уже неинтересно никому.Если только самим дамочкам,кому за 45....
В наш век-испорченной морали и безысходной нравственности советов лучше не надо.Сдесь правило одно: пришла,увидела и решила-а нужен ли очередной шаг к этому гуманоиду...Опять совет получается,вот глупость то какая...
Начнем по новой...глаза....они видят.оценивают и дают толчок в сердце...а если его нет,этого толчка...импульса...движения...разварачиваемся и обратно ...Да,не получается никак....Тогда ждемс принца у окошка....мечтаем ...все занятие,как никак.
Симпатичная, но фото слишком обработанное: я дилетант, а и то заметил. Написано грамотно, придраться не к чему. Будем следить. Спасибо!
Гость
24 февраля 2014, 13:37
фото плохое. не резкое совсем.
Гость
24 февраля 2014, 12:13
С интересом прочитал до конца, но, к огромному сожалению, не обнаружил столь необходимого мне раздела "II. Рекомендуемые правила для мальчиков, юношей, мужчин, дедушек и прадедушек". Или будет продолжение? Про коитус хотелось бы побольше узнать, ведь у меня его ещё никогда не было.
Гость
24 февраля 2014, 12:44
Зачем такому молодому про коитус знать? Поди и 70 еще нет, а? Озорник!
Гость
24 февраля 2014, 13:34
про коитус и так пишут в каждом глянцевом журнале, там и так все понятно
Гость
24 февраля 2014, 12:01
+УМНАЯ!!!!
Гость
24 февраля 2014, 11:52
А ведь она права!
Гость
24 февраля 2014, 10:16
Красивая!!!
Гость
24 февраля 2014, 11:30
вот практически уже 13!!!
Гость
24 февраля 2014, 12:51
Красивая - это когда фото четкое, в полный рост, в мини, без рукавов, без бра, без макияжа... и, будем честны, до 35... А так, это только идея платоновская о красоте, которая возникает при взгляде на фото... для настоящего материалиста-естествоиспытателя - маловато будет!
Гость
24 февраля 2014, 13:46
Гость
24 февраля 2014, 12:51
Красивая - это когда фото четкое, в полный рост, в мини, без рукавов, без бра, без макияжа... и, будем честны, до 35... А так, это только идея платоновская о красоте, которая возникает при взгляде на фото... для настоящего материалиста-естествоиспытателя - маловато будет!
Достижения
Свой среди своих