Город Пользователи сайта Ufa1.ru выберут победителя конкурса «Живи вкусно»

Пользователи сайта Ufa1.ru выберут победителя конкурса «Живи вкусно»

На сайте Ufa1.ru стартует онлайн-голосование за победителя первого этапа конкурса «Живи вкусно». С 17 по 23 февраля у пользователей сайта будет возможность отдать свой голос за понравившийся рецепт.

Напомним, этот этап конкурса был посвящен кулинарным шедеврам к мужественному празднику – 23 Февраля. Участники поделились секретами приготовления любимых блюд для мужчин. Подробнее о конкурсе можно узнать на странице. Голосовать можно один раз в сутки за одного участника. Организаторы приготовили для победителей вкусные и необходимые в домашнем хозяйстве подарки. Награждение победителей состоится 25 февраля 2014 года.

Организатор – Ufa1.ru

Партнеры конкурса:
Вся линейка продуктов торговой марки «Белое облако» изготавливается без использования вредных добавок, красителей и консервантов. Упаковывается в Республике Башкортостан вдали от городов и в радиусе 150 километров от вредных производств и объектов, загрязняющих окружающую среду.
Нежный сметанный вкус продуктов обусловлен традиционными рецептами и тщательным соблюдением технологии производства.
Продукты от «Белого облака» содержат витамины А, В, С, D, E, PP, В12, снабжают организм необходимым кальцием, улучшают пищеварение и помогают укрепить здоровье.
«Белое облако» – это всегда свежая, натуральная продукция от местного производителя, которая может являться как самостоятельным блюдом, так и качественным полезным ингредиентом в составе различных блюд.
Кондитерская-пекарня Dessert – это изготовление и продвижение вкусных и эксклюзивных кондитерских изделий, полезных и необычных сортов хлеба в городе Уфа, а также постоянный контроль их качества. При кондитерской-пекарне работает уютная кофейня, в который вы сможете насладиться тортами, пирожными, круассанами и другими десертами, а также различными сортами чая, кофе и горячим шоколадом.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем