СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
13 фев 2014 в 13:27

Точечные застройки продолжаются. А ведь мер обещал, еще перед первым своим назначением, что прекратятся.

Гость
13 фев 2014 в 13:31

Лишь бы не забыли, что ул. Р.Зорге плавно переходящую в Блюхера нужно расширить. Там уже сейчас по одной полосе не хватает.

Гость
13 фев 2014 в 13:47

А куда расселят людей живущит там?

ОТВЕТИТЬ
Николай
13 фев 2014 в 18:59

Страное ограничение зоны строительства Зорге, проспект Октября и Лесотехникума, по моему они не пересекаются.
Садик на 45 мест, это что за садик ?
Молодые ученые, по-видимому количество молодых ученых должно быть в пределах сорока пяти семей.
И зачем весь этот бред, им достаточно одного подъезда в доме: с садиком на первом этаже, конференц-залом на втором этаже и парковкой на три машины( на большее они все вместе не заработают )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2014 в 13:01

Тысяча человек... и предполагается, что из них - всего 45 детей дошкольного возраста? И ни одного школьника))) интересно у нас инфраструктуру планируют.

ОТВЕТИТЬ
Sergey
13 фев 2014 в 13:23

Авторы забыли больницы, те, что есть уже не справляются с потоком, к терапевту запись на целый день.
Вообщем, все как всегда.

ОТВЕТИТЬ
не мэр
13 фев 2014 в 13:51

Для того Ялалова и назначили снова, чтобы точечные застройки в центре города продолжались. Земля здесь стоит очень дорого. А аппетиты у покровителей мэра очень большие.

ОТВЕТИТЬ
уфимец
13 фев 2014 в 17:19

Если участки имеют небольшой размер, то тем более нельзя строить высотные дома! На небольшом участке будет жить огромное число людей. А где дворы, зелень, детские, спортивные площадки, нормальные дворовые проезды, площадки и тротуары? Лишь бы продать побольше квартир с малой площади и бабла хапнуть. Живите как хотите на голове друг у друга. Вширь надо строить, а не в высь!

ОТВЕТИТЬ
Frozen
13 фев 2014 в 18:28

Зарплата молодого микробиолога сейчас около 6,5-8 тысяч рублёв...каким образом они там будут жить - что это вообще за бред?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2014 в 21:10

кстати Ялалов сам говорил что против точечных застроек, получается он п.....л?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2014 в 23:40

А там вообще строить можно? Летом, когда проходишь по Лесотехникума вдоль забора - вонь химическая. Какие-то склады химикатов на территории РАН. Да и до магазина им придётся побегать...

ОТВЕТИТЬ
Мунир
13 фев 2014 в 13:44

А кто застройщик

Гость
14 фев 2014 в 00:04

У нас в микрорайонах Южный и Колгуевский только одна школа -Башкирская гимназия им.М.Карима-деньки на которую давал Кудрин из фелерального бюджета, в рамках празднования 450летия присоединения Башкирии к России. Но почему то её решили сделать школой не доя всех? На два микрорайона нет общеобразовательной школы(((( в Коогуевском собирались построить школу -да деньги видать растащили. Или на эти денежки решили построить гостинницу к саммиту ШОС.

Гость
14 фев 2014 в 00:33

Защем опять жилыи дома строить, жилья много, работы нету, строити лучше завод в шакше.

с училища
15 фев 2014 в 10:30

Да, кто застройщик, когда начнут? , когда закончат? Кому нести деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2014 в 03:06

А мы и не волнуемся - всё равно молодым учёным жильё не достанется. Раскидают по 25-ти летней ипотеке под дикий процент. Будут жить в псевдособственной квартире и оставят долги наследникам. PS: Это какое Лори Вы имели в виду - тот, который из приматов или область в Армении?

Гость
14 фев 2014 в 06:39

45 мест? перебор! надо 14.

Гость
14 фев 2014 в 07:30

Кто застройщик- то?

Гость
13 фев 2014 в 13:47

А что за садик на 45 мест? Одна или две группы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2014 в 00:37

Не волнуйтель. Донт лори плиз. В новых домах будут проживать около тысячи человек, в том числе молодые ученые. прочитайте внимательнее статью. А сколько именно ученых?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2014 в 17:30

а дема?когда будут ходит тролейбус до затона?

Гость
13 фев 2014 в 17:37

Все нормально, пусть строят