Город Уроженка Башкирии борется за титул «Мисс Россия – 2014»

Уроженка Башкирии борется за титул «Мисс Россия – 2014»

Пользователи Сети могут поддержать уроженку Башкирии Динару Акбашеву в конкурсе «Мисс Россия – 2014». Девушка из Нефтекамска учится в Казанском государственном архитектурно-строительном университете на дизайнера-проектировщика и представляет Республику Татарстан.

На сайте Missrussia.ru ее фотография и анкета размещены среди других 50 участниц, которых отобрали организаторы конкурса. Всего заявки прислали около 60 тысяч красавиц со всей страны. По результатам голосования станут известны имена 20 финалисток «Мисс Россия – 2014».

На сегодняшний день Динара Акбашева набрала чуть более одной тысячи голосов. Лидирует ее конкурентка Юлия Алипова из города Балаково Саратовской области. За нее голос отдали более трех тысяч человек.

Динара Акбашева рассказала, что с детства увлекается танцами и сейчас работает хореографом в модельном агентстве. Кроме того, она участвует в создании декораций и сценических костюмов.

«Я предпочитаю активные виды отдыха. Вместе с семьей мы устраиваем походы, сплавляемся и занимаемся скалолазанием. Благодаря папе-десантнику на моем счету семь прыжков с парашютом. В свободное время пишу картины и разрабатываю макеты различный зданий. Надеюсь в перспективе спроектировать сооружение, которое могло бы стать одним из символов нашей страны и достойно представлять ее перед мировой общественностью. Конкурс «Мисс Россия» для меня – это, прежде всего, самореализация», – пишет о себе Динара Акбашева.

Финал конкурса состоится в марте. Голосование продолжится еще 18 дней. Поддержать конкурсанток можно раз в день с одного IP-адреса.

«Мисс Россия – 2014» получит сумму в размере 100 тысяч долларов, эксклюзивную корону из белого золота, украшенную бриллиантами и жемчугом. Кроме того, ее ждет путевка на конкурсы «Мисс мира» и «Мисс вселенная».

Фото: Фото предоставлено организаторами «Мисс Россия – 2014»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем