Все новости
Все новости

Комментарии к публикации « В Уфе появится еще один «Ашан»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ117
Гость
12 фев 2014 в 10:30

мдяя умеет городская власть угодить народу - недовольны все. Чернковские потому что не построили у них, центральные что у них опять что то построили, хотя и обещали больше не строить. Каким же "гением" надо быть чтобы превращать хорошее дело во вред и вот так разом разозлить всех ?

Гость
11 фев 2014 в 18:51

Южной части города торг центры и т.д.. Северной части- заводы и кроношпан

клава
11 фев 2014 в 20:53

Господа! И правда почему,Черниковку,обижают.Что в Черниковке одни нелюди,им кушать не хочется.Кроношпан строить можно,а вот супермаркет!?

гость Р
12 фев 2014 в 09:58

ребята-это параноя. никому хуже не будет от Ашана. ТЦ парковками обеспечен - никто не будет парковаться во дворах - а потом тащиться с покупками от Ашана до машины во дворе. Пробок не будет - т.к. ТЦ ориентирован на тех жителей которые уже сейчас ездят по Губайдуллина.Если вы думаете что к вам вся Уфа ломанётся с какого то перепуга - заблуждаетесь. Ничего плохого в том что бы хапнуть бабла нет - это называется предпринимательство. В Ашане самые низкие цены при достойном качестве - разве это плохо?

Гость
13 фев 2014 в 00:01

Кому не нравятся пробки продавайте недвижимость и перебирайтесь за город.

Гость
11 фев 2014 в 19:52

Зачем он нужен, этот Ашан! Грязный магазин с хламом и гнилыми фруктами и овощами!!!!! Туда вообще приезжает санэпидемстанция???? Выходишь из магазина и сразу же хочется помыть руки! Как будто после экскурсии на цементный завод! Во всех проходах стоят грязные коробки, кошмар. Два раза там была, второй раз убил окончательно... Всегда думала, что у турок торговля в крови, но Ашан меня в этом полностью разубедил. Интересно, а хозяин этого магазина там бывает? Мне было бы стыдно за такую грязь!

Гость
11 фев 2014 в 20:00

А как же ... Черниковка?... За что ей такой тяжёлый крест? Ну давайте вообще отделим её от Уфы.

Гость
11 фев 2014 в 22:27

Магазины строят ориентируясь на поток автомобилей. Из южной части города,за город выезжают больше,чем из северной.
Кстати говорят к 2016 году,построят ещё один Ашан,в сторону Затона.

Гость
12 фев 2014 в 08:49

В центре Уфы ) на улице Губайдуллина ))

Гость
12 фев 2014 в 09:41

Кто имеет отношение непосредственно к Ашану, те тут нахваливают этот ТЦ. А ведь в такие центры конкретный человек ходит от силы раз в неделю, а в остальное время вынужден терпеть пробки и завал автомобилей. Считаю такие гипермаркеты не должны быть шаговой доступности. И так им покупателей на машинах хватает.

Весёлый от жизни
12 фев 2014 в 15:10

Постройте уж наконец по дороге мост через ж/д возле ул. Вологодская (ст. Гастелло) до моста через р. Агидель (мкр. Шакша) бальшой такой как Мега супергипермаркет И Черниковке польза и Максимовке и Шакше и Инорсу и Сипайлово т.к. через них не будут ездить по выходным автомобили. И мне польза ближе будет ездить с Победы.

Гость
11 фев 2014 в 19:16

Еще один удар по архаичным рынкам с безобразными ценами и хамоватыми тетками с сомнительными санитарными книжками.

Гость
12 фев 2014 в 12:17

А вообще говоря народ вы зря нападаете на Ашан! Это же не они выбирали место...они просто арендаторы. Вы выясните вначале кто владелец ТЦ "«Аркада» чьи интересы представляет и вот тогда я думаю станет понятно почему и место находится и зеленый свет строительству мгновенно загорается

Гость
11 фев 2014 в 22:07

Замечательно, что откроют гипермаркет Ашан почти в центре города. Это очень хороший магазин с нормальными ценами.
Еще бы Икею открыть поближе. Добираться до ул. Рубежной, где сосредоточены все самые интересные магазины, не все могут. Там
они доступны в основном для автовладельцев, в т.ч. для жителей близко расположенных населенных пунктов.

ИИМ
12 фев 2014 в 09:25

Еще бы там общественный транспорт ходил. Оттуда и сейчас не уедешь, а после открытия и вообще труба будет. Алё! ИЯ чем думаешь?

Оля
12 фев 2014 в 15:03

Лучше бы еще больницы построили. Люди мучаются лежат в коридорах, т.к. палаты заняты.

Гость
11 фев 2014 в 23:44

Совсем недавно (или уже давно?) Ирек Ялалов обещал не строить торговые центры в Уфе??? Где обещание?

Макс
12 фев 2014 в 09:01

Уже неоднократно писали, что количество магазинов значительно превышает спрос на них! Но кого это интересует, кого волнует мнение горожан... Лишь бабла хапнуть, да очередной базар построить. Бассейны бы строили, да садики детские. Но с них ж не поимеешь ничего...

Гость
12 фев 2014 в 15:21

Как можно писать в СМИ что будет открытие...
Вы видели этот ТЦ "Аркада", у него просто напросто обвалился потолок-пол ( я не строитель, извините если не так написала), в прочем как и у комплекса который строиться на ул. Бакалинская (обвалилось один раз, сделают стяжку - обвалится снова). Куда смотрят те кто строит, и как вообще после такого организациям разрешают заниматься строительством?
(кто часто ездит по ул. Губайдуллина и ул. Бакалинской обратите внимание)

Гость
12 фев 2014 в 18:05

Там всё сносили и поднимали заново.Комплекс обеспечен парковкой.Или Вы считаете лучше этот недострой стоял бы вечность,а как людям жить рядом,детей выпускать гулять.Много плюсов,сделали дорогу по Злобина и соединили С.Агиша и Губайдуллина,теперь не надо подниматься на Менделеева многим.Да и пешеходам стало удобно и не страшно ходить по улицам,среди темноты и гаражей,ещё и тубика с его моргом.)))
Очень хорошо,будет рядом,будем ходить с Зелёнки.В Ашане цены ниже и проходимость.На нашем рынке Менделевском цены на фрукты и овощи космические,в Матрице часто гнильё,Магнит ещё,но мал.Вроде и всё магазинов нет на Новиковку,Зелёнку,Кондитерку,Губайдуллина.
Для тех кто с машинами скоро будет ещё один ОКей в Кузнецовском затоне,рядом с Лентой.. для Нагавского направления.
В Дёме же есть большой МАГНИТ.
Хорошо бы в сторону Затона что-нибудь ещё.
Ну да про Черниковку и Инорс забыли.
Ещё плюс,дополнительные рабочие места для Уфимцев,прямо в городе.

Гость
12 фев 2014 в 19:10

идеальное место для ашана возле лесотехникума, большая свободная площадка, хорошая транспортная инфастуктура.

Гость
11 фев 2014 в 18:38

Ну и зачем нам еще один источник постоянных заторов. На ул. 50 лет СССР сейчас невозможно въехать из-за ТЦ "Июнь". Теперь Губайдуллина встанет. Да к тому-же эти все торговые центры один сплошной деньгосос с населения.

Главный житель
11 фев 2014 в 23:21

Вообщем-это ВСЁ!!!!! Придёт на ул.Менделеева,Губайдуллина,Злобина-АПОКАЛИПСИС,да и во дворах я думаю такая же тема будет,машины то парковать там негде,жители этих улиц-держитесь мы с вами!!!!

Дима
11 фев 2014 в 22:48

По мне, так отличная новость. Ещё один гипер в пешей доступности лишним не будет.

Гость
12 фев 2014 в 01:51

Живу напротив этой стройки( новый дом губайдкллина 11) тут и так проблема с парковками во дворе, а что будет когда его откроят(((

Уфимец
12 фев 2014 в 10:13

Деньги правят Миром! Заплатил кому нужно и строй! Плевать на неудобство для остальных.

Гость
12 фев 2014 в 11:31

Сначала делаем, а потом думаем. Это о наших любимых пробках на дорогах.

Гост
12 фев 2014 в 14:20

В южной части пока недостаточно рынков, огромные очириди, очень рады!

Гость
12 фев 2014 в 18:54

да это просто ужас, живу в недостроенном доме по губайдуллина 11, мало того что дом город принял практически на уровне первого этажа, так нам еще и ашан, где мэр или не мер

Гость Р
12 фев 2014 в 20:56

Я хоть и недавно переехал из деревни, но уже в полной мере ощутил все многообразие торговых комплексов в Уфе, поживите в ауле, где один ларек со скудным ассортиментов и бешенными ценами, тогда поймете что Ашан дело правильное.

Ауыл
15 фев 2014 в 14:06

Никто не будет решать пробки Уфа, строить салаватк до Благовещенска, Все деньги идут на рабочие места завода

Гость
5 мар 2014 в 01:33

лет 20 назад жители улиц Губайдуллина, Злобина и представить не могли что на нашей маленькой неизвестной улице будет такой магазин, т.к. раньше один продуктовый магазин был на весь район и нам снизу приходилось тащиться на верх за продуктами ...О Ужас, как вспомню(( Очень жду открытия, а что в этом плохого, что еще один ашан откроют? неужели всем удобно ездить за город независимо есть у вас автомобиль или на автобусе приходиться добираться? А те кто недоволен, ни кто же вас не заставляет ходить, желающих и так будет достаточно

Гость
11 фев 2014 в 18:18

Вот и ... придет на улицу Губайдулина в виде потоков автомобилей , заторов и пробок сдобренной смачной концентрацией выхлопных газов.
Жители района от дущи поздравляю с этой перспективой. Желаю счастья и здоровья

Дикий кроношпанец
12 фев 2014 в 14:17

Сколько можно строить этих ошанов и океев, дайте работу приезжим, только такие предприятия как Кроношпан снизят напряженность на рынке труда и дадут реальные взносы в бюджет.