Город Земфира не будет судиться с Константином Эрнстом

Земфира не будет судиться с Константином Эрнстом

Земфира не будет судиться с Константином Эрнстом | ufa1.ruЗемфира не будет судиться с Константином Эрнстом | ufa1.ru

Официальный представитель Земфиры Павло Шевчук заявил в эфире Business FM сообщил, что певица не будет подавать в суд на «Первый канал». По его словам, она просто посчитала нужным высказать свое недовольство по поводу использования ее песни на открытии Олимпиады. Но в суд с иском она не собирается идти.

«К нам обратились за использованием оригинальной версии, и мы разрешили ее использовать, но потом выяснилось, что договор подразумевает любую переработку без утверждения с артистом. Это нас не устроило, и мы попросили любые изменения с нами утверждать. Но, к сожалению, к нам обратились в районе 20 января, не было возможности осуществлять какие-либо изменения. Соответственно, мы попросили в таком случае наш трек не использовать. И дальше произошло то, что произошло», – сказал Павло Шевчук.

Напомним, ранее Земфира заявила на своем официальном сайте о незаконном использовании ее трека на открытии Олимпиады в Сочи и обвинила в этом Константина Эрнста.

Фото: Фото с официального сайта Земфиры

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
22
Гость
ТОП 5
Рекомендуем