24 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
7 фев 2014 в 17:38

А про госстрой 25- ничего не слышно? они строят вообще?

ОТВЕТИТЬ
Главный житель
7 фев 2014 в 16:52

Сейчас будут как стадо туда сюда ходить

Гость
7 фев 2014 в 16:52

Ну прямо как когда Мавроди арестовали - тоже слабоумные с плакатами стояли и требовали освободить. Может надо дать им что они хотят? Пусть лишатся всего - имущества, жилья, средств к существованию раз так хотят.

7 фев 2014 в 17:37

Вот это да! Перепись дебилов!

Гость
7 фев 2014 в 17:40

Каков их руководитель, таковы и они сами. Жулик на жулике и жуликом погоняет. Хотели сами сжульничать, но их главного пахана замели. Вот горе!

Гость
7 фев 2014 в 20:28

Всем бы таких преданных буратин, их обстругали, они просят освободить папу Карло

Балтачевский)))
7 фев 2014 в 23:24

сначала сами бегут легким путем кредит закрыть а потом как только что случиться полиция не смотрит полиция виновать с начало думать надо головой прежде чем других винить

Гость
7 фев 2014 в 17:23

Где-то мы это уже слышали! Освободить и в депутаты Гос. Думы отправить!

Гость
7 фев 2014 в 17:54

Ух ты. Он из Стерлитамака. Сундуков этот. По всей стране офисы открыл. Даже в центре Москвы. Остап Бендер прямо

сергей
7 фев 2014 в 18:25

А то что разграбленны в полне возможно! в полиции тоже кушать хотят!

Гость
9 фев 2014 в 03:19

ну что? доигрались? это надо же быть такими наивными!!! куда смотрели сами клиенты древпрома???? взять кредит, что бы гасили другие третьи лица!! так вам и надо! головой надо думать, а не жадностью, и не надеяться на видных не вооуроженным глазом аферистам!!!! я прям рад, правильно говорят мало людям МММ!!!!!!

Гость
7 фев 2014 в 16:58

Вероятно у каждого пациента,дома висит портрет Мавроди!

ОТВЕТИТЬ
коля
7 фев 2014 в 17:32

где то такое уже было

Гость
7 фев 2014 в 17:38

Ворон ворону глаз не выклюет

Ильгиз
9 фев 2014 в 03:00

Кучка Лёнек Голубковых)))

кир
9 фев 2014 в 13:25

Древпром закрыли,люди снова пострадали!
Через год другой откроется еще какая нибудь мутная организация,со сказочными условиями,а люди снова туда побегут!!!ничему опыт других не учит...

гость
9 фев 2014 в 23:07

Да, ребят!!!Вы ничего не знаете!!!!Но делаете выводы.Я являюсь клиентом Древпрома, да задержки были, но в январе все выплаты были проведены, у меня и моего мужа. Из-за таких как вы, с "личным мнением", которые не являются клиентами, вы только вносите сомнения в людей. Я не защищаю Сундукова, но никого не заставляли идти к ним. Я отдала деньги, и они их мне вернули, проплатив мой кредит.

Гость
9 фев 2014 в 23:40

Осознав, эти *** у государства начнут просить свои средства.....

Гость
10 фев 2014 в 10:35

Люди да что вы такие злые.Они хотят вернуть себе деньги.Вот щас за них банки возьмуться без штанов остануться.

googll
10 фев 2014 в 14:11

дураков у нас слишком много, на 300 лет вперед хватит, откроются под другими названиями те же микрофинансы и побегут же люди, вон как "Ларец" же работает, тоже типа покрывают кредиты и люди же идут

Гость
11 фев 2014 в 02:58

и как это понять!!!!!! я даже видел видео или в газете писали что Хамитов там с ними разбирался а потом одобрил типо это не финансовая пирамида типо все нормально итд!!!!!

Загрузка...