20 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
гость Р
7 фев 2014 в 10:04

не давать им ни копейки бюджетных денег. Не хочу чтобы моими налогами расплачивались с любителями халявы.Менты - молодцы, наконец-то прикрыли эту лавочку. Мошенничество и дальше будет процветать - как говорится - "без л**ха и жизнь плоха".

ОТВЕТИТЬ
с училища
7 фев 2014 в 10:05

Карина, Вы потом пожалуйста выложите фотки митингующих. Очень хочется посмотреть на скопление ... хов.

ОТВЕТИТЬ
налоплательщик
7 фев 2014 в 11:45

Поддерживаю всех, кто против выплат!!! Я 18 лет плачу ВСЕ налоги, которые должна по законодательству и хочу, чтобы они шли на дороги, благоустройство, образование моего сына, в конце концов! И уж точно НЕ НА ВЫПЛАТЫ тем, кто хотел "и рыбку съесть, и на ... сесть"

ОТВЕТИТЬ
доктор Ро
7 фев 2014 в 11:49

Когда Хамитов на это внимание обратил осенью,люди высказывались,что это ему банки проплатили,чтоб древпром у них выгоду не отнимал.Не услышали!

Гость
7 фев 2014 в 11:59

Древпром это наверное что-то с древесиной связаное? Это по-любому Кроношпан виноват, кто не верит съездите в Дорогоно - Ксенофонтова спросите, он подтвердит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2014 в 09:57

С какого бока-припека они вдруг вкладчики? Разве они заключали договор вклада? Они мошенники как и организатор и лица работающие на него, они брали кредиты и не собирались их оплачивать сами. Всех в вагоны на лесоповал.

Гость
7 фев 2014 в 10:34

Также будут из себя жертв корчить как "обманутые" дольщики. Как сказал классик: "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад".

Гость
7 фев 2014 в 11:06

и еще будут требовать из бюджета(за наш счет) их потери возместить!

Гость
7 фев 2014 в 11:45

а кто придумал этот древпром? Студент - отличник какой нибудь наверное

ОТВЕТИТЬ
Рустем
7 фев 2014 в 12:08

Согласно закону есть свобода договора, клиенты этой комнании, т.е.МОШЕННИКИ, подписывали договора чтобы не оплачивать кредиты! Теперь ещё хотят компенсировать свои убытки за счёт законопослушных граждан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2014 в 13:56

Странно а что за митинг, что глава древпрома сидит в администрации!)))) тем более это ни какие и не вкладчики, а халявщики!!!! или считают себя Партнерами как в известной рекламе!!! ахахахахах смешно да и только! надеюсь администрация не пойдет на поводу и не будет выплачивать компенсацию, ато придется тож создавать группу честных налогоплатильщиков и подавать в суд на нецелевой расход бюджета и тоже ТРЕБОВАТЬ КОМПЕНСАЦИЮ)))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2014 в 10:08

Зачем думать о правах когда нет мозгов?

Гость
7 фев 2014 в 10:16

Все так странно. Про их махинации слышно уже давно. А офисы еще долго работали. Почему у нас сразу нельзя закрыть незаконную деятельность. Могут ведь чьи то жизни сломать. Так же как раньше игровые автоматы стояли. столько народу попадалось! Вот вчера буквально мне пришла реклама в почтовый ящик- "Много-мебели". Диваны по 1000 руб! не больше одного в руки. А те которые были по 100 000 руб. предлагают по 10 000. Думаю есть желающие купить? Разводят всех как л**хов. у нас опять 90-е годы наступают

ОТВЕТИТЬ
Главный житель
7 фев 2014 в 10:36

Разогнать всех,да и всё

Гость
7 фев 2014 в 11:50

Поток л**хов неиссякаем)))

Гость
7 фев 2014 в 12:26

Против выплат! Они сами хотели получить выгоду за счет других, а не получилось!

Уфа
7 фев 2014 в 12:35

этих надо на митинге разогнать. И ни копейки им помощи за наш с вами счет.

Охотник
7 фев 2014 в 10:39

Государство, как всегда, спешит помочь мошенникам!
Закрывают не в начале, а перед самоликвидацией,
потом главный мошенник со слезами рассказывает о произволе властей, погубивших его бизнес...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2014 в 14:02

Один наш знакомый подал заявку в автосалоне на одобрение кредита. ну чтоб ему посчитали- проходит он или нет по сумме. Ему перезвонили через два дня и одобрили кредит. А он отказался. и больше не вспоминал. Через год примерно пошел опять в этот банк- решился купить машину. А ему - сказали, что кредит он взял год назад. С его счета во всю списывают проценты. А та заявка- была не просто заявка- а уже и Договор, и заявление на открытие счета и все на свете! Потом судился. Банк известный. Во всем мире. Так что Не ругайте этих несчастных. Зарекаться не стоит- любой может попасть!

ОТВЕТИТЬ
Тим
7 фев 2014 в 14:46

Да нормальные они. Не пирамида это. Они просто брали у населения бабки и выдавали их как экспресс кредиты. У них ларьков тьма "быстрокредитов" всяких. там маржа тысячи процентов. Они ваши ипотеки как семечки щелкали и сами наваривались. Больше оборотных средств больше прибыль. а банки без доходов оставались из за досрочных погашений вот и мочат щас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2014 в 10:39

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!

Гость
7 фев 2014 в 10:43

клиенты "Древпрома" самые злостные неплательщики!!!!научитесь платить свои долги!!!наивные людишки отвечайте за свои поступки,а не митингуйте!!!!Заплати кредит и живи спокойно!!!!

Гость
7 фев 2014 в 11:54

Не зря есть поговорка, что скупой платит дважды. Мало им было одного кредита, так еще и на финансовых махинациях деньги потеряли.
Ничему их жизнь не учит. Буратинки :)

уфимочка
7 фев 2014 в 12:07

Да уж....дураки и дороги.....люди,когда мозги включать начнете? 21 век давно ,а Вы все как стадо ....БОЖЕ.ПОМОГИ ИМ ВКЛЮЧИТЬ ГОЛОВУ!

Гость
7 фев 2014 в 13:17

"обманутые вкладчики хотят отстоять свои права" - ну пусть отстоят на морозе свои права ))) зачем только в заголовке про митинг написали, какой же это митинг? )

Гость
7 фев 2014 в 14:10

Они только митинговать и умеют. Работать надо. Чтобы спокойно закрывать кредиты, или вообще их не брать. Думали добрый дядя за 20% закроет весь долг? Теперь и долг закрывать, и 20% дяде подарили. Надеяться надо только на себя!

Гость
8 фев 2014 в 10:35

Собрались тут трудяги сами кредиты платят сами заробатывают честным трудом!!!ну ну !! нахапали в свое время теперь умничают!!

Фиса
8 фев 2014 в 11:49

Сундуков молодец! Он как Данко из М.Горького. И конечно нашелся неосторожный человек, который взял и наступил на это Благородное сердце. Люди, в банках просят написать против Древпрома заявление в полицию, ни в коем случае не советую этого делать. Ведь компания через некоторые время будет работать, и тогда, вполне правомерно будет требовать свои деньги, которые кроме 25% выплатил. Найдете такие деньги?

Гость #1245
8 фев 2014 в 13:41

Слышал от людей ,что начальник службы безопасности древпрома ,бывший начальник милиций стерлитамака...правда?или нет ?кто что знаеть?

romaion
7 фев 2014 в 10:41

Как в табуне, один козёл побрел куда захотел и остальные бараны за ним. Ясен пень , что очередная пирамида, самого затягивали в это болото, но стойко сопротивлялся. Если уж взял кредит, то уж своими силами , будьте любезны, а то привыкли за счёт других.

Загрузка...