Город Житель Башкирии в Сочи: персоналу олимпийских объектов негде поесть

Житель Башкирии в Сочи: персоналу олимпийских объектов негде поесть

Житель Башкирии Ильдар Исмагилов рассказал Ufa1.ru о том, как Сочи готовится принять долгожданное спортивное событие. Молодой человек уехал два года назад строить Олимпиаду. Он работает в Красной Поляне переводчиком на монтаже канатных дорог, ведущим к олимпийским объектам.

«В общем и целом город к встрече Олимпиады готов. Все главные работы сделаны и закончены. По сравнению с тем, что было еще в декабре, сейчас можно сказать, что город преобразился. Конечно, по мелочи недоделки остались, где-то еще плитку тротуарную кладут, где-то кабель прокладывают, где-то мусор убирают, но общей картины это не портит», – сообщил Ильдар Исмагилов.

По его словам, сегодня единственной проблемой для работников является обеспечение питанием. «Я работаю на канатных дорогах, а на олимпийские объекты проносить еду нельзя. Однако на местах еще практически нет точек общепита. Представьте, что человеку работать 12 часов, так он ни толком покушать, ни попить чая или воды не может. Приходится за километры ходить в кафе или покупать продукты в магазине и по пути их съедать», – добавил Ильдар Исмагилов.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем