Комментарии к публикации «Кто в городе новый хозяин»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
4 фев 2014 в 17:13

Уффф, да толку от этого ялалова. Бардак в Уфе. Бардак!

Гость
4 фев 2014 в 16:55

Город надо доверить тому, кто ездит на работу общественным транспортом.

Гость
4 фев 2014 в 20:16

А мне хочется, чтобы был человек, у которого "живот болит" за благоустройство города! Чтобы город был чистым, зеленым, красивым и комфортным!

гость
4 фев 2014 в 20:35

Загадили весь город!!!

чукотка
5 фев 2014 в 01:04

тогда бы уж лучше эту вообщем должность на рынке продавали,кто больше заплатит тот и будя

лара
4 фев 2014 в 17:36

я не за И Ялалова или за М Юсупова или за С Закирова потому что я их не знаю

гость
4 фев 2014 в 21:37

все для галочки!

Гость
5 фев 2014 в 10:31

Почему вообще не учитывается мнение народа? Если уж отменили свободные выборы, то хотя бы проведите опрос среди уфимцев. Хотите ли вы что бы данный кандидат стал мэром города? Ответы ЗА, ПРОТИВ и НЕ ЗНАЮ. Кто наберет более 50 % ПРОТИВ - не допускается к финальному голосованию комиссии. Уверен, что против Ялалова проголосует 90% жителей Уфы.

Гостья
5 фев 2014 в 20:46

Меня интересует, а почему на должность только мужчин избирают? Все таки если была бы женщина, думаю навела бы порядок. Или я ошибаюсь?

хозяин
6 фев 2014 в 12:28

нет не ошибаетесь, женщина имусор уберет, иуважать заставит

Уфимец
4 фев 2014 в 16:05

Будет Ялалов 100%

оптимист!!!
5 фев 2014 в 14:06

И старый не хозяин был, и новый такой же будет....

Кочевник
5 фев 2014 в 15:16

Ну вот что-за должность "сити-менеджер"?! Слова не русские и не башкирские, смысловой нагрузки нет. Вот "башлык" - вот это тема! Предлагаю ввести по аналогии с изменениями в названии должности руководителя региона должность "башлык". Глава региона - "башлык 1". Руководитель Курултая - "башлык 2", руководитель города Уфа - "башлык 17"...ну и так далее. Все все сразу четко понятно, кто перед кем приседает и сколько раз делает "ку".