СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии убили следователя»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Гость
4 февр 2014 в 19:02

Не понятно!- убийство совершено два дня назад, а патрули на дорогах ведут тотальный досмотр. Это, что опять видимость работы? Для галочки. Какой преступник будет сидеть и ждать, когда за ним придут!

Главный житель
4 февр 2014 в 09:45

Это уже серьёзно

Лиза
4 февр 2014 в 13:21

Я читала ориентировку по этому делу, там вообще ужас, очень жалко девушку! Она была пристегнута наручниками и скорее всего очень мучилась!!!!!! За что!!!! Ужас!! Бедные детки!!!

4 февр 2014 в 14:27

А вот если бы ОНА сидела бы только в конторе и перекладывала бумажки,было бы самой и другим,,хорошо.Особенно детям. А по каким делам ОНА "копалась то" в ДЕЛЕ?. Разберутся.Соболезнование,,.

Венера
4 февр 2014 в 16:04

Как всегда скрывают правду от народа. Вышла на след шишки какого-нибудь или пресекла мохнатую руку чью то. Жаль женщину, в 31 год трое детей, да еще и работала, еще больше жаль детишек - кому они теперь нужны (с живыми то родителями у нас везде пинают). Что правда, то правда, место женщины у очага, а не возиться с д***м, которому у нас никогда конца не будет.

Гость
4 февр 2014 в 17:12

Место женщины может и у очага, только вот супруг ее не очень-то спешил этот очаг обеспечивать и о детях не думал. Она за всю семью сама беспокоилась. Соболезнования родным.

Гость
4 февр 2014 в 12:55

Детишки стали сиротами, многим этого не понять

nail.ru
4 февр 2014 в 11:26

А может она вела дело против своего мужа, который превысил скорость на 60 км в час? А это очень"серьезное" преступление, за которое надо отвечать по полной! То, что он так и не заплатил штраф в течение 2-х лет -это пустяк и для своих всегда сходит с рук. А может он заблудился в лесу, морозы стоят, однако.

Гость
4 февр 2014 в 11:29

Бытовыха 100%................

Регина
14 февр 2014 в 15:04

Бытовая 100%

Гость
14 февр 2014 в 15:05

А может его подставили,сначала её, а потом его убили,спрятали,чтобы все думали,что это он.

Фатах
4 февр 2014 в 15:41

следователь правоохранительных органов???МВД,СК,ФСИН,УФСК,,,только наш журналист способен так описать!!!

Гость
5 февр 2014 в 00:28

Ужас. До чего дожились. Легко стали убивать. Никто никому даже замечание сделать не может, если кто-то пакостит, нарушает законы. Столько горя родителям и детям.