Город Уфимцы составят свою книгу рецептов

Уфимцы составят свою книгу рецептов

Кулинары нашего города будут бороться за звание лучшего. На сайте Ufa1.ru стартует новый кулинарный конкурс «Живи вкусно!».

Каждый месяц пользователи могут присылать свои секреты приготовления различных блюд. Тематика рецептов будет меняться ежемесячно. Первыми читатели увидят кулинарные шедевры, посвященные мужественному празднику – 23 Февраля. Участники конкурса поделятся секретами приготовления любимых блюд для мужчин.

Поучаствовать в конкурсе может любой читатель Ufa1.ru. Для этого нужно до 16 февраля включительно разместить фото кулинарного шедевра на сайте. Фото автора не обязательно, но желательно. Текст рецепта должен быть оригинальным и соответствовать тому, что изображено на фотографии. Фотографии должны быть сделаны лично участниками конкурса.

Участник может прислать до трех рецептов на кулинарную тематику. Определять победителя будут читатели сайта. Три рецепта, набравшие максимальное количество голосов в онлайн-голосовании, становятся финалистами. Онлайн-голосование будет проходить на сайте Ufa1.ru с 17 февраля по 23 февраля. Победитель, занявший первое место в онлайн-голосовании, получит от партнеров проекта полезные и вкусные подарки. Все финалисты также будут награждены ценными призами и подарками. Участник, приславший лучший рецепт с использованием кефира, сметаны или творога, получит специальный подарок от торговой марки «Белое облако» – кухонную технику.

Награждение победителей состоится 25 февраля 2014 года. С более подробной информацией и условиями участия можно ознакомиться на странице конкурса.

Организатор – Ufa1.ru

Партнеры конкурса:
Вся линейка продуктов торговой марки «Белое облако» изготавливается без использования вредных добавок, красителей и консервантов. Упаковывается в Республике Башкортостан вдали от городов и в радиусе 150 километров от вредных производств и объектов, загрязняющих окружающую среду.
Нежный сметанный вкус продуктов обусловлен традиционными рецептами и тщательным соблюдением технологии производства.
Продукты от «Белого облака» содержат витамины А, В, С, D, E, PP, В12, снабжают организм необходимым кальцием, улучшают пищеварение и помогают укрепить здоровье.
«Белое облако» – это всегда свежая, натуральная продукция от местного производителя, которая может являться как самостоятельным блюдом, так и качественным полезным ингредиентом в составе различных блюд.
Кондитерская-пекарня Dessert – это изготовление и продвижение вкусных и эксклюзивных кондитерских изделий, полезных и необычных сортов хлеба в городе Уфа, а также постоянный контроль их качества. При кондитерской-пекарне работает уютная кофейня, в который вы сможете насладиться тортами, пирожными, круассанами и другими десертами, а также различными сортами чая, кофе и горячим шоколадом.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем