Город На трассе М-5 водителей встречают горячим чаем, медом и бутербродами

На трассе М-5 водителей встречают горячим чаем, медом и бутербродами

Водителей на трассе М-5 встречают горячим чаем, медом и бутербродами. Как пишет в своем блоге начальник ФКУ «Управление автомобильной магистрали Самара – Уфа – Челябинск ФДА» Радмир Вагапов, сначала все с недоверием относились к бесплатным угощениям.

«Потом благодарили, узнав, что за чай, мед и бутерброды платить не нужно, – пишет Радмир Вагапов. – Достаточно только поблагодарить».

Также на закрепленных участках дорог ответственные дежурные осуществляют постоянное патрулирование, мониторя ситуацию. Они готовы оказать помощь автовладельцам, попавшим в затруднительное положение. В каждой подрядной организации имеются запасы топлива, а на дежурстве находятся автотопливозаправщики, готовые доставить горючее в нужную точку.

«Только за последние два дня оказали помощь водителю, ехавшему в сторону Челябинска, чья грузовая «Вольво» неожиданно заглохла, – пишет Радмир Вагапов. – В другом случае специалисты на буксире транспортировали заглохший грузовик себе на базу, где помогли его отремонтировать, и водитель поехал дальше. А в третьем случае с неработающей фуры, водитель снял севший аккумулятор и его наши работники зарядили, что позволило снова выехать на маршрут».

Фото: Фото предоставлено Радмиром Вагаповым
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем