17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
28 янв 2014 в 19:02

Пошли по пути Татарстана. "Беркуты" совсем не окупаются. Никто выше 100 от города до порта не едет. В Татарстане с прошлого года на региональных трассах буквально через каждые 500 метров втыкают знаки ограничения - 70. Говорят, что после разрешенных - плюс 19, резко снизилась наполняемость местных бюджетов. Теперь и у нас пошли по этому пути.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2014 в 19:21

Вместо того чтобы построить простые переходы для пешеходов, как во всех странах третьего мира, которые мы считаем себе не ровней - у нас если есть клочок хорошей дороги, то НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗНАК 60, 40, а то и 20 повесить - а то вдруг разгонимся и разобьемси...А пробки - они нашу безопасность бдят, да еще и на трассе в аэропорт, куда есстественно обычно никто не спешит...стыдоба...

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2014 в 18:08

Заранее нельзя было об этом предупредить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2014 в 18:36

А кто законы эти придумыват ниже 150кмч сам что то не ездит

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2014 в 17:03

Или побольше пополнить свой бюджет!

Главный житель
28 янв 2014 в 18:03

Так пусть сделают вообще до 30 км/ч,раз ГИБДД хочет кол-во аварий сократить,по другому то работать не умеют.

Я не Я!
28 янв 2014 в 18:33

ерундой занимаются, все равно будут 80 ездить, а гонщиков, которые фигачат под 250 не остановят эти +-20 км

Гость
28 янв 2014 в 23:45

Камеры с табло возле метро еще не перенастроили, по крайней мере табло. Вчера проезжал мимо них, 78 км\ч показала зеленым

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2014 в 16:57

А почему именно Уфа-Аэропорт ?.А если Я приезжаю со стороны Стерлитамака-Карламана в сторону аэропорта,значить там можно и более 80?.Да и жители рядом с трассой там больше,чем Уфа-Аэропорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2014 в 20:50

А дорожное покрытие на этой дороге в прошлом году делали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2014 в 21:48

на иглинской трассе сделайте ограничения 60 там каждую неделю трагедии. и всем все равно, а там одни деревни по трассе

ОТВЕТИТЬ
Логрин
29 янв 2014 в 18:12

И эти люди, что здесь комментируют, ещё смеют указывать на Европу.
В которой людям в голову не приходит лететь там, где есть ограничение, покупать радар - детектор, закрывать номера.
Правила установленные не пробовали соблюдать и головой думать?

ОТВЕТИТЬ
добрый
28 янв 2014 в 16:51

пусть летали бы.

андрей
28 янв 2014 в 18:15

вот почему сегодня утром, так много гаишников было и все с радарами

Диан Кехт
28 янв 2014 в 18:45

Интересно: это ограничение только в черте города будет действовать?
НА КПМ (возле Кафе "Отдых" есть знак "Конец населенного пункта" Далее каких-либо знаков ограничивающих скоростной режим не установлено. Соответственно двигаться согласно ПДД по дорогам общего пользования, т.е. 90 км/ч? Или как?..

Гость
28 янв 2014 в 19:36

Не понятно написано. Если и предельно допустимая 60 км/час значит можно ездить 80 км, так как за превышение до 20 км нет наказания.

Гость
28 янв 2014 в 19:37

Что то знаков сегодня не видно было! Получается все кто сегодня проехал уже накажут!

Гость
28 янв 2014 в 20:10

со всеми согласен. выше написанными.

Рустам
28 янв 2014 в 20:20

Прежде чем снижать скоростной режим, надо предупреждать людей, а так получается, чисто пополнение в бюджет и карманы гаишников!
Да и ЗНАКИ НАДО ПОМЕНЯТЬ!!!

Гость
28 янв 2014 в 20:24

сегодня многие пролетали около 90. а че нельзя было сначала знаки ограничения повесить. кто то там несколько раз сегодня проезжал . бюджет пополнять надо

Гость
28 янв 2014 в 20:45

Возможность повлиять на скорость стала как кран собственной колонки- хочу откр, хочу прикрою, а могу и совсем закрыть! Научиться бы при этом еще регулировать движение а еще лучше понять пропускную способности дорог и из за чего получаются заторы на дорогах, может и на самом деле что улучшится на наших дорогах....

Гость
28 янв 2014 в 20:48

Надо строить мосты для пешеходов и развязки для машин, а не снижать скорость на этой дороге.

Гость
28 янв 2014 в 21:51

Просто власть нас рядовых автолюбителей за людей не считает.

Гость
28 янв 2014 в 21:59

Покупайте хороший радар-детектор и ездите спокойно. Сейчас много моделей, который легко ловят хваленые кречеты и стрелки. Причем цены на них вполне доступные - от 2500 руб.

Гость
29 янв 2014 в 00:13

это временно или из - за погодных условий?

Гость
29 янв 2014 в 05:08

ставте автоматические заслонки на номер и летайте все 120 пускай фоткают без буквы

Гость
29 янв 2014 в 08:06

как хорошая дорога, так ограничение, как плохая дорога знак исскуственная неровность. это все гребанная олимпиада.

гость Р
29 янв 2014 в 09:46

1.если знаков нет - значит и ограничений нет. (это для тех у кого соображения не хватает).
2.дурак и при 60 расшибётся. умные не расшибаются.
3.чё вы стонете - ездить сначала научитесь безопасно.

Туз
29 янв 2014 в 11:19

Зла на них не хватает.Если совсем запретить ездить,то совсем аварий не будет.Очередная тупость наших начальников.

Ник
29 янв 2014 в 11:24

Очередная тупость наших руководителей.Летом вся дорога встанет.Как в Казане пукнут,наши быстро сделают так же.

Ник
29 янв 2014 в 11:30

Хорошая дорога,по современному была организовано движение.Нет,какой то опять все повернул взад.Можно ограничить и 40,а можно вообще запретить.Будут хорошие показатель по аварийности.Грустно мне.И за нас обидно.

Гость
29 янв 2014 в 11:46

во засуетились , принимайте как есть -тихо так тихо . от вас безголовых любителей погонять ,особенно по загородным дорогам проблем не меньше .Тупоголовый как и синий думать не может ! Амбиции человека и скорость не совместимы .

гражданин
29 янв 2014 в 12:04

по колее за 2000000000 нельзя быстрей.

Гость
29 янв 2014 в 16:05

что не понятного, снизили скорость чобы не мешали приличным людям "летать" и за одно карман пополнить под благовидным предлогом, это у нас отлично умеют.

Загрузка...