4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
28 янв 2014 в 15:57

Что, опять в рабочий день полгорода перекроют?((

не скажу
28 янв 2014 в 16:10

у - р - р - а !!!!!!!!! опять перекроют все улицы, детей и студентов заставят мерзнуть на морозе, 2 дня обалденной вакханалии по всем башкирским к - аналом, и всегото патратят 15 000 000 или больше рублей, у - р - р - а !!!!!!!!!!!

Главный житель
28 янв 2014 в 15:31

Только из за параолимпийцев ничего плохого не буду писать

ОТВЕТИТЬ
гость
29 янв 2014 в 12:19

перед НОВЫМ ГОДОМ раздражали жителей УФЫ этим "огнем".....на всю жизнь запомнились эти пробки на дорогах в рабочий день.....особенно то,что дорога,занимающая 30 минут,заняла 2 часа. ну конечно никто не будет возмещать никакого ущерба....а желающих было бы много получить компенсацию.....а теперь еще этот "паролимпийский"....короче заранее из УФЫ уехать надо на это время....пусть себе бегают по безлюдным улицам....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2014 в 15:35

денег девать больше некуда?

28 янв 2014 в 16:00

Ура товарищи, того гляди и олимпиада у нас пройдет, а что, потеснимся, приютим гостей столицы)))

28 янв 2014 в 16:37

Отличная новость!

Гость
28 янв 2014 в 17:12

Лучше бы побольше больниц или чего другого полезного построили!

мама
28 янв 2014 в 17:54

Сама люблю покататься на лыжах. Всегда с замиранием сердца следила за соревнованиями разного уровня. Эта олимпиада вызывает только раздражение. Пир во время чумы.

Гость
28 янв 2014 в 20:39

Давайте поддержим паралимпийцев! Они заслуживают того. Желаю вам Удачи!! Я считаю, что это пропаганда силы духа и надежды для всех нас. Никогда не сдаваться и идти вперед.

студент
28 янв 2014 в 21:24

да достали уже со своими факелами, все больше раздрожение вызывает. меня лично уже достало, что ни дня не прожить без мыслей о олимпиаде, везде реклама: и по телеку, и на ручках с тетрадями, и на щитах. а новость с факелом вообще обрадовала. зарывают последние остатки патреотизма

Гость
28 янв 2014 в 21:35

Скорей бы этот цирк уже бы прошёл и плевать в чью пользу будут результаты!
Паралимпийцем честь и хвала! Показали результаты куда лучше чем эти...

Гостья
28 янв 2014 в 21:56

я тоже поддерживаю параолимпийцев!!!молодцы!!!на вас надежда!!!!

Гость
29 янв 2014 в 00:17

Исходя из текста (...утверждено более 1500 кандидатов по всей стране. Протяженность эстафеты паралимпийского огня составит четыре километра 290 метров...) можно подумать, что каждый будет нести огонь 2 метра 86 сантиметров.

Гость
2 мар 2014 в 22:19

А во сколько пронесут по проспекту Октября ?

ИРИНА
2 мар 2014 в 22:41

ЗДОРОВО! СПЛОТИМСЯ И ПОДДЕРЖИМ НАШИХ ПАРАЛИМПИЙЦЕВ ! ЖДЕМ ОТ НИХ НОВЫХ ПОБЕД ! УДАЧИ!

Гость
3 мар 2014 в 14:38

Радоваться не умете и не хотите, одно брюзжание!

Светлана
3 мар 2014 в 14:41

Радоваться не умеете и не хотите! Одно брюзжание.

Загрузка...