перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Преподаватель УГАТУ Максим Заець ждет операции

27 января 2014, 07:55
Гость
Гость
27 января 2014, 19:19
У нас это лечиться бесплатно. Здесь приведена стоимость лечения в зарубежных клиниках (Израиль или Германия). PS: Бахилы в поликлинике за 5 рублей Вас никто не заставляет покупать (к тому же автоматы не относятся к поликлинике никоим образом, они от сторонних коммерсантов). Можете заранее купить бахилы в аптеке по 50 копеек пара или принести из дома тапочки.
Гость
27 января 2014, 21:30
Да, лечиться у нас бесплатно, только вот пересадку костного мозга у нас в Уфе не делают, насколько я знаю- это семья и их помощники обзванивали все клиники Москвы и Санкт-Петербурга,работающие по данному профилю. где-то ремонт идет, где-то еще какие-то причины, где-то принимают детей только до 18-ти лет и пересадку делают бесплатно, а как быть тем, кому 23, 25, 29? Слава Богу, химию делают бесплатно, а вот сколько нужно еще лекарств, чтобы пережить эту химию без сильного вреда для здоровья - успевай отстегивать. Я не понимаю одного - такая мощная держава, столько нефти, газа, немало высококвалифицированных врачей от Бога - почему так плюют на людей, почему питаем Израиль, Германию, ведь болезнь эта вылечивается!! Максиму побольше выдержки и только выздоравления! А всем молиться за свое здоровье-все под Богом ходим
Гость
27 января 2014, 10:53
Мне вот интересно, в государстве, где вроде платят налоги и БЕСПЛАТНАЯ медицинская помощь закреплена в Конституции, как такое возможно???!!! Так скажите нам, живите как можете, убей, укради, чтобы вылечиться, чтобы получить то, что тебе должно быть дано БЕСПЛАТНО. Нет же, нам вдлабливают что-то про модернизацию, Малышева лечит про всякую чушь...
Гость
27 января 2014, 11:32
Бесплатно у нас можно только постоять в очереди в регистратуру поликлиники ;). Проход в п-ку и то уже платный - 5 рублей (цена бахил).
Гость
27 января 2014, 10:28
Да уж,болезнь не щадит ни кого,ни стар ни млад
Гость
27 января 2014, 10:21
Выздоравливай Максим!!!