Город Болельщиков «Салавата Юлаева» ждет День хоккея

Болельщиков «Салавата Юлаева» ждет День хоккея

В Уфе состоится День хоккея. Мероприятие пройдет на «Уфа-Арене» 7 февраля – в день открытия Олимпийских игр в Сочи. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Салават Юлаев».

В рамках Дня хоккея болельщиков ждет матч чемпионата МХЛ, в котором встретятся уфимский «Толпар» и тольяттинская «Ладья». В перерывах матча в фойе пройдут конкурсы и викторины, выступления артистов и танцевальных коллективов Башкирии. Также болельщиков ждет фотосессия и автограф-шоу с тренерами и игроками ХК «Салават Юлаев». Участники Дня хоккея смогут сфотографироваться с кубками и трофеями уфимского хоккейного клуба.

Во второй половине дня на льду «Уфа-Арены» пройдут товарищеские матчи между мастерами-«юлаевцами» и командой болельщиков, а также матч ветеранов «Салавата Юлаева» и «Ак Барса».

Праздник начнется в 12:00. Вход свободный.

Генеральным партнером Континентальной хоккейной лиги в течение многих лет выступает «МегаФон». Компания поддерживает развитие российского хоккея на различных уровнях, считая важным создавать дополнительные возможности для поддержки любимой команды и взаимодействия болельщиков с игроками.

Фото: Фото пресс-службы ХК «Салават Юлаев»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем