Город Администрацию Ленинского района Уфы возглавила Альбина Юсупова

Администрацию Ленинского района Уфы возглавила Альбина Юсупова

Главой администрации Ленинского района Уфы стала Альбина Юсупова. В 2001 году она была назначена заместителем главы администрации города Уфы и работала на этой должности по настоящее время.

Альбина Юсупова родилась в 1961 году в Уфе. Получила специальности инженера-экономиста в Уфимском государственном авиационном техническом университете и юриста в Башкирской академии государственной службы и управления при президенте РБ.

Напомним,предыдущий глава ленинской администрации Уфы Владимир Нагорный был назначен на должность начальника управления администрации президента Башкирии по работе с территориями и кадровой политике.

Трудовую деятельность Альбина Юсупова начала в 1983 году экономистом БПО «Прогресс». Далее работала в конструкторско-технологическом бюро «Рассвет», заместителем секретаря парткома БПО «Прогресс». В 1990 году перешла в Кировский райфинотдел города Уфы, в 1994 году стала заведующей экономическим отделом администрации Ленинского района, а затем – заместителем главы районной администрации.

Фото: Фото администрации Уфы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем