20idei
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Маленькому Леве вновь требуется помощь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
юлия
18 янв 2014 в 12:23

а может отец работать бы пошел и зарабатывать на лечение своего ребенка? а то время писать повести при больном малыше находятся, а работать, видимо, влом, просить легче?

Frozen
17 янв 2014 в 12:19

Это конечно-же грустно...но за то факел пронесли олимпийский...а на эти деньги (затраченные на фекалоносцев) можно было бы помочь 33,7 детей. А с учетом распилов, от и всем 50-ти...

лариса
17 янв 2014 в 14:25

Сергей Боровских
31 янв 2012 в 18:10
Ребята, я ищу детей, которым нужна финансовая помощь для оплаты лечения, протезирования, операций. Если кто-то знает такие семьи, сообщите, пожалуйста! У нашего проекта есть деньги, и мы готовы тратить их для помощи таким ребятишкам! Пожалуйста, сделайте перепост.

Гость
18 янв 2014 в 19:09

Юлия,когда у ребенка такое заболевание,нужны деньги не только на поездку на лечение,но и на текущее лечение.У меня болен внук,поэтому представляю,как крутится семья,когда у ребенка еще есть надежда .У родителей надежда будет всегда,а вот денег может не быть,даже если работаешь на 2х работах ,а Синактен,который помогает,стоит 30 тыс руб 10 ампул.Алла,Михаил=большого Вам терпения и удачи .У Вас все будет хорошо!

Николай
17 янв 2014 в 21:17

Наш Господь сказал нам:
"Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,
но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,
ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше." (Мф.6:19-21)

Не будем кивать на власти, друзья мои. Власти пусть делают свое дело, худо ли, бедно ли, мы же будет держать ответ за себя и только за себя. Ведь перечислив, пусть небольшую, сумму на помощь ближнему, вы обретете сокровище - ваше маленькое доброе дело, которое никогда не истлеет и которого никто не украдет, оно навечно останется с вами. Ваше маленькое сокровище на небе...

Николай
26 янв 2014 в 23:21

Уважаемая редакция Уфа1, вы бы подняли тему, ведь тема очень актуальна.