перейти к публикации 
53 комментария к публикации
Водитель БМВ, летевший по встречке в Уфе, мог быть пьян

15 января 2014, 12:07
Гость
18 января 2014, 01:58
Водителю бумера-всякое в жизни бывает, но неужели дешевле с медиками, полицией и тд договориться, возьми ты барана, угости пострадавшего, что жив остался, поговори с ним, сделай так чтоб и ты с правами остался и человек не в обиде, ты же это умеешь.
Гость
16 января 2014, 23:37
А что сейчас происходит на каком этапе дело? И если официальные бумажки. Отпишитесь. А то замнут
по тихой. И будет дальше колесить по дорогам Уфы черный ''джипер,,
Гость
16 января 2014, 16:55
Водителю БМВ и отмазываться не нужно. Трупов слава Богу нет, тяжело пострадавших тоже Так что штраф ему и лишат за выезд на встречку Ну в крайнем случае моральный и материальный ущерб выплатит И все Вот такие у нас либеральные законы
Гость
16 января 2014, 16:17
старые бмв покупают ради понтов, один такой молокосос купил 89года и дрифтует на советской площади, и по городу гоняет без правил
Гость
16 января 2014, 15:34
Не важно на БМВ ты или там на тазу. Важно как тебя мама воспитала. Просто помните, вокруг люди в любой машине. И жизнь у всех только одна. А я вижу , что в любом автомобиле хорошие водители попадаються и плохие. Просто у некоторых людей мозгов мало, и порог страха низкий. Вот и попади такому под руку или под автомобиль. А дороги в России всегда плохие и тупые. Совет такой садись за руль и молись чтоб ты никого и тебя никто.
Гость
16 января 2014, 15:01
Ага. Заметьте - пьяный работяга, по встречке)) СМЕШНО!!!
Гость
16 января 2014, 13:59
Ехал пьяный , 140 км в час, по встречке !!! О чем разговор ?
Гость
16 января 2014, 09:45
модельный год этого Х5 до 2004. то есть авто как минимум 10 лет. так что вряд ли этого человека будут прикрывать. просто некоторые люди считают, что если они купили немецкий автомобиль премиум сегмента, то все им обязаны оказывать уважение. Но на дороге все РАВНЫ...
Гость
16 января 2014, 09:41
справедливый.только проснулся.прочитал.не чего не понял и прокоментировал.коры.зато справедливый.
Гость
16 января 2014, 00:55
Я мимо проезжала, очень страшное зрелище, у Ильшата лицо было все в крови, бэха отмажется 100%
Гость
16 января 2014, 00:26
у кого есть запесь с видеорегестратора скидывайте все кто видел парень родился в рубашке с днем рождения!!!
Гость
15 января 2014, 22:17
Господа, скажите пожалуйста: Почему когда стоит вопрос кто прав а кто виноват? правым оказывается тот у кого больше денег?
Алексей правильно пишет - выкладывайте записи с видеорегистраторов, Надо добиваться того, что вопрос решили по справедливости. Здесь едешь трезвый а тебя обнюхают с головы до ног лишь сделать план, а в данном случае убивает формулировка "Подтвердить или опровергнуть факт отказа водителя БМВ от освидетельствования в Госавтоинспекции столицы пока не могут." Ха-ха-ха..... Позор нашим правоохранительным огранам
Гость
15 января 2014, 21:30
Да БМВ старая. Копейки стоит. Что вы так привязались. Старье и на ней возможно работяга ехал.
Гость
15 января 2014, 23:41
Не один работяга не будет ездить на "старой" х5, потому что запчасти и ремонт дорогой, налог огромный, не несите чушь!!!
Гость
16 января 2014, 00:57
Видела я этого "работягу "
Гость
16 января 2014, 14:53
не важно кто ехал считаешь 150 по встречке нормально а если на тебя такой таран вылетит
Гость
15 января 2014, 21:02
Рассудить вопрос можно только по записям с видеорегистраторов - мужики,кто был свидетелем,выкладывайте на сайтах- иначе виновный сунет ментам и все спустят на тормозах.Хотя, конечно, согласен с большинством - скорее всего на бмв урод ехал моральный
Гость
15 января 2014, 20:49
Ухайдохали бэху.. Удивительно, что находятся защитники выезжающих на встречку! Уверенные в себе водители от освидетельствования не отказываются в таких авариях... И самое удивительное лично для меня, что на этот раз никого не забрала наша кровожадная Сельская Богородская дорога... Ограничение по скорости там 40 - невзирая на полосы - уж хоть бы власти предприняли чего на этом участке- именно на нём за последние 4-е года на моей памяти потерпели крушение более 10-тка автомобилей со сметрельными исходами - всех не перечислить. С одной стооны дороги укатали асфальт для пешеходов и велосипедистов- тоже очень опасная провокация для людей. Самое возмутительное место- сфетофор и остановки общественного транспорта- на расстоянии 150 метров от него. Прикол в отсутствии дорожки к нему. Люди идут по обочине- а машины шуруют вплотную к бедняжкам. Власти- наведите порядок на этом участке дороги! ПЛИЗЗ!!!
Гость
15 января 2014, 20:20
к теме придурков на тазах.один въехал в меня на скорости 150 машина в утиль.2 года уже прошло.до сих пор страховку получить не могу.
Гость
15 января 2014, 19:27
Что то я не пойму вот это го, 2) Зачем ехать со скоростью 70 км и по второй полосе и еще не уступать. Ты правила почитай ,ограничение скорости, в городе уфа ,а в особенности ул Сельской Богородской, 40 км /ч. а то что разрешили, прибавить на 20 км/ч так такие как владельцы БМВ, и разрешают . И СКОЛЬКО НЕ РАЗРЕШАЙ ,ТАК И БУДУТ ЛЕТАТЬ, ВСЯКИЕ .
Гость
15 января 2014, 17:21
Ох... И вправду, с Днем Рождения... В рубашке родился просто.
Гость
15 января 2014, 17:18
че вы на бмв накинулись, судя по фото ему больше 10 лет, оно стоит как акцент. и где видео с регистраторов?
Гость
15 января 2014, 18:07
Действительно, может это НЛО шло по встречке с чертиками зелеными!
Гость
15 января 2014, 16:26
Справедливый, может ты не понял суть - БМВ шел по встречке, в лоб, а не в попутном направлении. Посмотрю как ты будешь уступать встречному КАМАЗу, медленому-медленому.
Гость
15 января 2014, 16:19
А ведь на месте парня в акценте может оказаться любой из нас. Лишить БМВшника лет на 20 надо. А то точно в следующий раз выносить будут. С днем рождения тебя Ильшат.
Гость
15 января 2014, 16:18
Справедливый, а ты не подумал о том, что если б у него скорость была чуть побольше, то врядли бы он давал комментарии? Прежде чем нести такую чушь подумай.
Гость
15 января 2014, 15:39
Справедливый, о чем тут можно говорить если водитель БМВ скорее всего был пьян! Из-за таких пьяных отморозков столько людей гибнет! Смысл придираться сейчас к таким вещам как: откуда он узнал сколько время, почему он ехал по левой полосе со скоростью 70 а не по правой, смысл? Такое чувство что вы на стороне водителя БМВ...
Гость
15 января 2014, 15:37
КАК ВЫ МОЖЕТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ЧТО ТАМ ДВЕ ПОЛОСЫ?! КОГДА ТАМ ВСЕГО ЛИШЬ ОДНА КОЛИЯ ПО КОТОРОЙ БУДУТ ЕЗДИТЬ ВСЕ ДАЖЕ ВЫ ПРИ ТАКИХ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЯХ, ГЛЯДИ ЗАВТРА ПРИДЕТСЯ ДУМАТЬ ИНАЧЕ КОГДА ОКАЖЕТЕСЬ НА ЕГО МЕСТЕ
Гость
15 января 2014, 15:19
1) как он четко заметил время :) как будто он знал что бмв в него вьедит и поэтому посмотрел на часы , что бы рассказать журналистам
2) Зачем ехать со скоростью 70 км и по второй полосе и еще не уступать. Для Вас существует первая . Вторая полоса только для обгона или если все ряды заняты. (к стати в правилах так и написано водитель держись первой полосы) о получается если я еду 80(согласно новым правил на 20 км можно ) то мне пришлось бы обходить по перовой полосе.
Дарья, придурков на много больше которые ездят на бюджетных авто и еще плятут ся и не кому не уступают. Зависть что ли или тупость
3) В семье не без уродов везде придурков хватает .И старенький х5 годов 2006-2007 не показатель .
Гость
15 января 2014, 15:38
"Справедливый" права купил однозначно. В населенном пункте, если дорога не более двух полос в каждом направлении, водитель может двигаться по любой полосе. Превышение скорости даже на 1 км/ч является нарушением, но для превышения до 20 км/ч не установлено наказание.
Гость
15 января 2014, 16:02
Справедливый ты не оправдываешь свой никнейм!
Ты хоть понял нет, что водитель бэхи ехал по встречке?
По твоим словам, бюджетное авто в ситуации если ему в лоб летит встречка, должен тут же среагировать и уйти на первую полосу???
Еще че то тут за правила ПДД качаешь!
И правила то пересмотри еще раз, привышение на 20 км допускается, и по левой полосе можно двигаться в населенном пункте!
Гость
15 января 2014, 16:02
Дружище, видимо ты давно не ездил по этой дороге... или вообще не ездил по ней! Там установлено ОГРАНИЧЕНИЕ скорости 50 КМ/Ч в связи с большой аварийностью данного участка.... Этот знак на огромно жёлтом фоне висит! Соответственно максимум без нарушений можно ехать со скоростью 69,99 км/ч... А 70 км/ч - это уже есть превышение, которое административно наказуемо!!!
Гость
15 января 2014, 15:03
БМВ на втречке - это круто, только вот жизнь у всех она одна
Гость
15 января 2014, 15:01
Как будто на тазах нет придурков.
Гость
15 января 2014, 14:49
какого же будет твое удивление когда в результате окажется что ты ехал по встречке
Гость
15 января 2014, 20:38
На том участке дороги есть камеры(4шт)-они фиксируют и скорость ,и в каком направлении двигается автомобиль,а исходя из этого уже можно определить кто куда ехал,с какой скоростью и сделав не хитрые расчеты определить кто выехал на встречку)Только вопрос напрашивается-а будут ли это делать?Или как всегда-"сильные мира сего" всё замнут)
Гость
15 января 2014, 14:47
Честнее было бы написать: "Подтвердить или опровергнуть факт отказа...на всякий случай пока не могут."
Гость
15 января 2014, 14:31
Развелось придурков на БМВ на дорогах...
Гость
15 января 2014, 14:09
С Днем рождения! Машину еще купишь. Надеюсь найдется честный при погонах, чтобы разобраться по справедливости - иначе в следующий раз он так в таз въедет и оттуда выносить придется.
Гость
15 января 2014, 15:39
" разобраться по справедливости "Силы уж больно неравны.
Гость
15 января 2014, 19:50
разобраться по справедливости сейчас означает только одно- кто больше даст,тот и прав.
Гость
15 января 2014, 13:38
У него же БМВ, ему "можно" и пьяным ездить. Они всегда правы.
