26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
13 янв 2014 в 13:41

В нашей стране стало слишком много религии, при атеистах было спокойнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 18:22

Сотрудникам ФСБ и полиции наверное смешно читать данный "опус"! Зачем учить людей работать, они и без вас знают чем им заняться в первую очередь, но не слежкой и доносами наверное... Все от СЕМЬИ идет, если человек вырос в любви с пониманием своей нужности миру, то вряд ли ему придет в голову убивать окружающих!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 12:38

Финансирование боевиков приводит к уменьшению взрывов мирных жителей. В то же время ликвидация террористов демонстративная, приводит к увеличению числа терактов против полиции. Короче, не убивайте мирных-нас же ликвидируют, тогда мы ментов будем убивать. Вся логика

ОТВЕТИТЬ
Скиф.
14 янв 2014 в 00:00

Не сочтите за цинизм...

Из-за терактов и повышенной бдительности сотрудников правоохранительных органов в этом году, вероятно, на улицах не замерзнет несколько десятков людей, как в начале 2012 года. В связи с тем, что у меньшего количества людей в силу испорченного настроения будет повод выпить, вероятно, в этом году погибнет меньше людей при пожарах, чем их погибло за праздничную неделю в 2012 (471 человек) и меньшее количество будет покалечено петардами...
Согласно глупому исследованиям Джуаны Стивен ежегодно в США около 100 человек задыхаются до смертельного исхода, поперхнувшись шариковыми ручками. То есть больше, чем погибло от терактов в 1994, 1997, 1998, 2000, 2001, 2006, 2007, 2008, 2009 гг. Количество утопленников только за 2012 г. превышает общее количество жертв от терактов за два десятка лет истории современной России. Но я не буду оспаривать права российских политиканов потрафить сентиментальным барышням и истерикам...

13 янв 2014 в 13:35

Что хотел сказать автор? "Лечить нельзя убить" - типа поставьте запятую? Всем нормальным людям и так очевидно, где она должна стоять. Абсолютно стерильная заметка.
"Каждый хлопок фейерверка де отзывается болью и ужасом" - это кто Вам сказал? Вы проводили опросы? Или придумали это на голубом глазу? А родственники погибших в ДТП по-Вашему что, шарахаются от каждой машины? А если у кого по врачебной ошибке, те на белый халат кидаются?..
Врать не надо, официозная ложь порождает и подпитывает "обозлённых на весь мир людей". А, ну да, ну да "привлекать психологов и психиатров". Типа успокойтесь, за вами выехали. И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат, и меня вылечат... (С)

ОТВЕТИТЬ
Маша
15 янв 2014 в 11:11

Я заметила что в Уфе и в Казане жители более озлобленные чем в других городах, им плевать на чужое горе они думаю только о себе! А что касается мусульман которые реально ходят в мечети и все такое, так они вообще ходят с такими выражениями лиц что будто бы они святые и самые правильные существа, а все остальные грязь и нечисть! Вера прежде всего это уважение и любовь к окружающим людям и всем живым существам

ОТВЕТИТЬ
ЧсББ
28 янв 2014 в 08:23

Статья из рук вон. Человек не разделяющий понятие ислам и исламизм- не должен писать такую тему, т.к. глубокоуважаемая Наталья Балыкова, это разно определяющих понятия. Про то что случилось в Волгограде пишите, пожалуйста, но что-то более писать... Вам достаточно было узнать мнение духовных лиц и обстановку в разных регионах страны.

ОТВЕТИТЬ
радик
27 янв 2014 в 23:06

дикий капитализм дикие нравы.

Гость
16 фев 2014 в 05:17

Надо всем придти к мысли, что всегда будет так" пока существует тема "Разделяй и властвуй". Бог един для всех живущих на Земле!

Загрузка...