перейти к публикации
14 комментариев к публикации

О милости тирана

Гость
31 декабря 2013, 22:52
А то, что он тьму народа на тот свет отправил?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 февраля 2014, 03:54
Откуда это известно????
Гость
30 декабря 2013, 16:09
Если Путин - тиран, то я - балерина. Сталина на нас всех нет! (((
Гость
30 декабря 2013, 17:26
как же вы с сестрой по сцене похожи
Гость
31 декабря 2013, 14:13
Гость
30 декабря 2013, 17:26
как же вы с сестрой по сцене похожи
в точку
Гость
30 января 2014, 14:51
Ну, пока не стреляет и не всех садит. Но время еще для роста есть
Гость
23 января 2014, 03:54
А как же в США Аль Капоне за неуплату налогов посадили , а не за гору трупов ???????
Гость
25 января 2014, 07:14
заплати налоги и спи спокойно !
Гость
23 января 2014, 05:40
В данной ситуации логично было-бы Ходорковскому на весь мир объявить о готовности пройти тест на детекторе лжи с использованием как иностранных так и отечественных специалистов! Версия о том , что Зам любого руководителя может дать команду убить мера города , где расположены основные промыслы компании- не состоятельны! Это возможно лишь когда сам руководитель- Функс из " Золотого телёнка" , а Бендер- в стороне. Если это так , то Функс- Ходорковский- он и отсидел реальный срок за кого-то... и по делом- ведь устраивался Зиц-председателем! Если- же он действительно держал бразды правления в своих руках , то становится понятным его прошение о помиловании... реальная угроза ещё и третьего срока- соучастие в убийстве- лишало его ореола мученика. Тут ПУТИН сработал как учили в Развед- школе- лучше иметь лояльного агента , чем строптивого неподписанта.. Ходорковский на крючке и отыгранный материал... он сам это понял, по-этому и подал прошение о помиловании за полгода до окончания второго срока! Лебедев- же в убийстве участия не принимал и может спокойно проходить детектор лжи- он реальная жертва и боец! Таких берут в разведку!
Гость
20 февраля 2014, 05:30
Зицпредседателя , звали Фунт , если чо
Гость
27 января 2014, 02:32
В чем плохие новости? О чем заголовок? И при чем тут причины посадки?
Гость
18 февраля 2014, 16:29
Вы писаки ахинею несете, всех собак вешаете на нашего президента, он -то причем? Ходор должен ответит за заказухи- это норма по понятиям и по закону! Ходор теперь опасается что с ним расправятся те ,которых он кинул, заказал их мужей, матерей и отцов и многих других. Вытащат Невзлина из Израиля( это уже скоро) и он всю раскладку даст на ходора, что он дурак на себя брать мокрухи и тянуть пожизненно( хотя у него уже вышак).
Гость
18 февраля 2014, 18:05
Уважаемые, складывается такое впечатление, что половина здесь написавших, являются соучастниками или как минимум очевидцами всех вышеперечисленных преступлений и произошедших затем событий