20idei
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе выяснят, виноват ли сотрудник полиции в наезде на пешеходов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Александр
21 дек 2013 в 01:26

Карать надо пешеходов, которые переходят в не положенном им месте!!!

рдв
21 дек 2013 в 13:23

Я уже давно говорю, с пешеходов надо брать такие же штрафы, как и с водителя. Так как они все участники движения. А пешеходам проходящим через пешеходный переход, надо по шустрее балками двигать...

автолюбитель
21 дек 2013 в 17:55

Ни разу не видел, что бы пешехода штрафовали. А все штрафы на пешеходов - это обычные водители, взамен другого нарушения пишут, типа пешеходу.

Гость
20 дек 2013 в 23:02

Не заступаюсь за водителя (кем бы он ни был!), но зачастую сотрудники ГИБДД совершенно равнодушно смотрят на то, как пешеходы спокойно нарушают правила и переходят дорогу там, где им ближе. На ГДК сколько уже человек раздавило? А им хоть бы хны! Зимой машину, даже медленно передаигающкюся, остановить очень сложно.

Гость
21 дек 2013 в 08:31

тут все ясно, виновны пешеходы на 146%, затаскать их по разборам и судам, назначить 15 суток ареста и штрафом )

Фото пользователя
20 дек 2013 в 22:49

А Он что во времена службы что ли?.И ехал Он на своем?.И в рабочие время,вообще то если ОНИ в форме,Они всегда на работе и если в гражданской да удостоверения собой тоже числятся на работе.

Гость
20 дек 2013 в 22:07

конечно они бросились под машину

Гость
21 дек 2013 в 06:43

Это у нас только такой дурдом,если даже пешиходы виноваты полицейского сделают виноватом,нечего переходить не в положанном месте)))

Гость
20 дек 2013 в 23:01

Собака собаку не съест. Это будет единственный случай, когда виноваты пешеходы.

Гость 63
20 дек 2013 в 23:10

Зря отпустили, надо было оформить по 12. 30 и за моральный водителю, тогда может в будущем живыми останутся, а не расплющенными на асфальте.

Гость
21 дек 2013 в 05:27

Во во верно... Постоянно ждёшь что или пянь пешеходная выскочит, то водительская что нибудь у чудит...

Гость
21 дек 2013 в 14:02

на кого подавать в суд если бабка разбила машину

радио
21 дек 2013 в 14:35

Я недавно с ними схлестнулся и узнал,что даже при отсутствии доказательств,видеофиксации и т.д полицейский всегда прав.Ну не умеют врать эти кристально чистые и честные люди.

Гость
22 дек 2013 в 20:09

А еще прикольно - накажут его руководителей. Они что, рядом сидели в машине и командовали :"Дави!". Один попал в переделку (кто прав и кто виноват разберуться), а накажут 10......Ох уж эта милицейская система.

Гость
22 дек 2013 в 22:01

а бывает пьяный пешеход бросился на машину? ни разу не встречал,только водители.

Галя
22 дек 2013 в 22:41

Во первых он преследовал а вовторых пешеходы сами бросились.На повышение однозначно

Люблю Уфу
23 дек 2013 в 02:18

Не виноват,100 пудов,эти олени сами дорогу переходили в неустановленном месте,оленей поймать и затаскать по судам

Гость
22 дек 2013 в 07:00

Данная "проверка" - очередная фикция - вины не найдут, даже если она будет очевидна.