4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
16 дек 2013 в 17:47

... По поводу того что нет ФИО, думаю тут действует ФЗ "О персональных данных".
Постановить - авидебошира к позору и огласке!
Алкоту к продаже в аэропорту запретить! В дьюти фри! В самолете! В ресторанах и барах!
Часть народа то у нас без мозгов. Часть ворье...А все остальное благоразумие - есть мы!
В конец вместе с детекторами металла, установить и трубочки, дунул - трезв - полетел.
Не трезв - поезжай на ЖД вокзал, однако и там я б ссаживал.
Глядишь помыкавшись и протрезвеет пьяная сия рожа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 21:42

Летал за границу с соседних регионов, там все нормально. Но у Уфа это нечто, люди только пройдут границу, как начинают накидываться. Пьют на скамейках приобретенное в дьюти - фри, пью в баре порта, где спиртное льется рекой. Сотрудники МАУ Уфа на эту пьяную шваль реагируют спокойно, хотя в их полномочиях не допускать их к рейсу. Если бы начали отсеивать еще в порту, то на борту было спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 17:21

2500 штраф тьфу ты, смешно.... никакого воспитания эта сумма не несет.

Гость
16 дек 2013 в 18:59

Смешно, а это не отпечатка может быть 25000р или 2500$ или что...

zartag
16 дек 2013 в 16:58

чота подза...ли эти дебоширы уже. пока видать жосских мер не придумают, так и будут буянить. вломили бы им штраф по тыщ 500, сразу бы бросили и пить и т.д.

ОТВЕТИТЬ
динар
16 дек 2013 в 18:43

да.штраф за каждое скверное слово 500 рублей. и чтобы рот помыл изнутри с мылом 10 раз. и пусть вытрезвится. и в черный список на 1 год.

ОТВЕТИТЬ
аноним
16 дек 2013 в 19:44

а мы в хургаду летели 23 октября.
на борту тоже дебоширы были. и ругались и орали, даже драка была. бортпроводники ничего не делали, просто с улыбкой на это смотрели.
всего один раз сделали замечание после многочисленных жалоб других пассажиров

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2013 в 06:42

нецензурная брань только в самолеьах запрещена? А на улице ... на каждом шагу ... от малолетних до из ума выжившего возраста и в норме

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 16:50

так рейс какой был? может ШЭШ-Уфа?

андрей
16 дек 2013 в 17:17

когда нет имени- фамилии значит нет и дебошира.полицейский пиар. ура нам мы хорошо работаем.

гость 2424
16 дек 2013 в 17:26

усыпительное вколоть, пусть спит себе.

Гость_Алишер
17 дек 2013 в 00:42

За чей счет модерируется приложение?
Случаем не альтруисты?

Гость
17 дек 2013 в 22:53

Летели из Уфы в Пхукет такая битва была в воздухе человек 20 участвовало из Ишимбая, Стерлитамака и Салавата! Рубилово пьяное ! Чуть в Афганистане не посадили из-за этого! И никого не наказали ! Я бы таких сразу за борт!

Загрузка...