1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
16 дек 2013 в 18:17

Вот оно наше будущее! Аж страшно! На месте этого мужчины мог оказаться любой из нас!

ОТВЕТИТЬ
горожанин
16 дек 2013 в 16:03

Молодым везде у нас дорога, в том числе и в места не столь отдалённые.

Гость
16 дек 2013 в 16:21

Посадить его лет на 15-20,чтоб больше неповадно было.Пусть там поест гамбургеров без очереди!

уфимец
16 дек 2013 в 16:27

И в дальний путь,на долгие года...

гостья
16 дек 2013 в 16:41

а что делает подросток на улице ночью? комендантский час отменили что ли? наказать надо и родителей

Гость
16 дек 2013 в 17:02

Сажать его по полной. За такие дела можно привлекать и не по детским статьям

Гость
16 дек 2013 в 23:13

Не зная всей ситуации не стоит на парня нагонять!!!

ОТВЕТИТЬ
рита
16 дек 2013 в 17:09

в первую очередь наказать родитетелей. Если не можешь человека делать ничего рожать.

ОТВЕТИТЬ
Кирец
16 дек 2013 в 20:59

Воу-воу...палеХче...Не нужно так на парня-сиротинушку катить бочку...у него тяжёлая душевная травма...Я верю в его оправдание....а тот мужчина сам спровоцировал конфликт..потому что сделал замечание не цензурно..затронув его родителей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 16:51

Он же голодный был сам в усмерть.....

гость
16 дек 2013 в 17:01

Дожили, за кусок хлеба человека убить готовы!

вася
16 дек 2013 в 17:09

безумство!.....

Вадим
16 дек 2013 в 23:41

Я в эту ночь был со своим товарищем. Мы стояли в очереди, как все люди. Ни кто из людей вперёд не бежал.( около 2 часов ночи было). Двое парней 17 ти 20 лет(имена не буду называть) встали впереди очереди, у которых мы спросили за кем они стоят, проигнорировав нас, они встали без очереди. Естественно, нам это не понравилось, 20 летний парень не стал настаивать, а вот его товарищ, не нож достал а костет с небольшой заточкой. Всего было нанесено около 10 ударов в крпус (куртка у следователей), из которых 2 достигло цели. Как следствие, проникающее ранение легкого и две недели в больнице. Если бы он оборонялся, то бил бы по рукам и ногам. Кирец, никто его родителей не трогал. Был задан вопрос:-"За кем ты стоишь?" Он ответил, что за нами, хотя это и неправда. За нами стояли два парня и девушка. Завязалась потасовка. Его товарищь не наглел и не стал настаивать. А вот как только было сделано замечание, сразу последовал удар в грудь. Надеюсь, что среди твоих близких и знакомых ни кто не стоит в очереди и не будет этого делать, когда стоят рядом с тобой такие "внеочередники". Я уже не говорю про армию, которая пришла защищать "бедолагу". Встретив его в РУВД утром, ни какого сожеления на его лице я не увидел. А всего мы решили объяснить человеку, что нужно стоять в очереди. Следователь на следующий день сказала ему, что любое оружие ждёт своего часа.....

Рустем Тимерьянов
17 дек 2013 в 21:03

Тысячи раз покупал гамбургеры, но чтоб такое, ужас.

Ешьмясо
16 дек 2013 в 16:30

Цена человеческой жизни равна стоимости гамбургера

Загрузка...