4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
ДНБ
16 дек 2013 в 12:59

как бедняга жить будет????????????? "СПЕЦИАЛИСТЫ",которых этот *** обучал -делают ракеты(которые падают),другую современную технику(которая не работает) и многое другое БАРАХЛО!!!!!!!!! Зато этот *** некоторое время жил припеваючи!Теперь САМ *** пускай попробует "научно" ПОРАБОТАТЬ,что САМ якобы ПРЕПОДАВАЛ!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Дочь преподавателя УГАТУ
16 дек 2013 в 14:40

У моей мамы зарплата 15,800, работает в УГАТУ. Доцент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 17:11

Завалил, видать кого то на экзамене... Вот и обиделся студик...

ОТВЕТИТЬ
Макс
17 дек 2013 в 08:01

Лучше бы преподавателей Нефтяного щекотали, уж вот где взяточничество во все поля.

ОТВЕТИТЬ
Ален
16 дек 2013 в 13:59

Послушайте, ДНБ. Этот преподаватель - бывший работник энергосистемы, очень грамотный специалист. И студентов учил - строго, но справедливо. Никаких денег он не брал. Это чистая подстава. И взять эти 125 тыс штрафа ему неоткуда, ибо зарплата у преподавателей УГАТУ - 15 тыс.

Ван
16 дек 2013 в 14:25

Не смешите мои подковы - "ибо зарплата у преподавателей УГАТУ - 15 тыс." Очень грамотный взяткоимец!

Гость
16 дек 2013 в 14:29

даладно .Че прицепились?Все берут.

Студент
16 дек 2013 в 15:12

всем известно что его подставили и никаких денег он не брал и руками не трогал и лежали они в книжке на подоконнике, так каждому можно подложить и сказать что брал взятку

Ален
16 дек 2013 в 15:54

Студент, Вы абсолютно правы. Отпечатков его пальцев так и не нашли. Да и с чего бы найти, если он сам был крайне удивлен, когда оперативники ворвались в его кабинет и сразу нашли нужную книжку с 5 тысячами внутри.

Гость
16 дек 2013 в 17:22

Отличный преподаватель, хороший человек! Знаю, так как сам учился у него. Ни разу не было даже намека.

ДНБ
16 дек 2013 в 18:59

Судя по откликам препод хороший!!! Прошу прощения,если я не прав!!!!!!!!! Возмутило сообщение,что у ДОЦЕНТА зарплата всего 18500р. Это каким надо быть УМНЫМ,чтобы стать министром образования такого умного доцента!!!!!!!!!! Наверно, АКАДЕМИКОМ каких-то НАУК!!!!

Гость
16 дек 2013 в 23:24

А он не одинок в своем ремесле-как сейчас учатся все знают. Знаний нет. а диплом всем надо. А потом и специалисты такие везде работают.

Гость
17 дек 2013 в 02:10

Закончила авиационный. Кафедра электромеханики была профильной. Кого в статье имеют в виду хоть? Все очень неплохие люди, на мой взгляд

Загрузка...