перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Подросток из Давлеканово найден в Уфе и возвращен родителям

14 декабря 2013, 20:01
Гость
Гость
15 декабря 2013, 16:58
вы все забыли а ведь и раньше пацаны сбегали из дома что бы попасть юнгой на корабль. и тому подобное. а родители ни причем.
Гость
15 декабря 2013, 12:36
А почему бы не занять ребенка спортом????Ведь не все же секции платные,очень мало детей посещают кружки и секции,только школа и дом.....
Гость
15 декабря 2013, 16:32
Если сам ребёнок на кружки ходить не хочет на поводке ведь не поведёшь?
Гость
15 декабря 2013, 10:04
ИНТЕРЕСНО!!!!!Сколько у ЭТИХ родителей ещё таких ОБОЛТУСОВ????, которых будут искать,вылавливать и ДОСТАВЛЯТЬ к "горем убитых" "родителям"?????? За наш счёт!!! БЕСПЛАТНО???? ПАЦАН тренируется на родичах,потом на сельпо, затем на местных БАНКАХ, а уж затем ...!!!!! ХОРОШО развлекаться за чужой счёт!!! БЕЗНАКАЗАННО!!! У местных пацанов скоро ХОББИ появиться-воровать,бегать,развлекаться,а когда деньги кончатся-БЕСПЛАТНО-домой!!!! РОДИЧИ-пожурят,полиция-пальчиком погрозит. СКУКА в Давлеканово!!! "НАСТОЯЩИМ ПАЦАНАМ"-заняться НЕЧЕМ!!!
Гость
16 декабря 2013, 11:07
бред - БОЛЬШОЙ буквы.....))
Гость
15 декабря 2013, 08:21
Ну погулял мальчик, бывает. Зачем маил новости по РБ этой новостью занимать? Я помню тоже в детстве не раз убегал из дома в 11-13 лет это были 90-е, ездил в москву тусовался с люберецкими подростками гоняли мажориков балбесов богатых родителей кооператоров, потом приезжал обратно в Уфу весь упакованный в фирму и при деньгах. Здесь просаживали бабки на девок и бухло в Легушатнике ( Парк Якутова), или в Авиаторе ( дискоклуб при общагах Авиционного универа на 8 марта) Парня понять простить и отпустить, в Давлеканово же тоска зеленая
Гость
15 декабря 2013, 07:06
ребенок потянулся к красивой столичной жизни. Родителям на будущее, бросайте синьку, развивайте и развлекайте ребенка, иначе дальше начнет воровать уже не из дома, а извне
Гость
14 декабря 2013, 21:27
Ну вот, дите опять развлекаться приехало. А вы "бедный мальчик.....". Родители по.... а сам наслаждается, и людей на уши поставил.
Гость
15 декабря 2013, 02:17
Сильно жаба душит!? Скажи спасибо, что открыли аква парк, заметь 1 аква парк!!!
Гость
15 декабря 2013, 10:55
Гость
15 декабря 2013, 02:17
Сильно жаба душит!? Скажи спасибо, что открыли аква парк, заметь 1 аква парк!!!
Да, аквапарк это круто! Крутизна неимовернейшая. Првда почему то в постах его лягушатником обзывают...
Гость