перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Руководитель Россельхознадзора Башкирии выплатит 15 миллионов штрафа

13 декабря 2013, 09:02
Гость
Гость
15 декабря 2013, 14:29
ну куда не плюнь -везде воруют, даже дипломаты, котрых выдворили из Америки
Гость
15 декабря 2013, 13:24
Почему у нас, имена этих героев не пишут, боятся что ли?
Гость
13 декабря 2013, 16:18
Это тайный пособник вегетарианцев!
Гость
13 декабря 2013, 12:52
Ну, если мясо к ним относится, тогда конечно 200 т.р. - это не деньги! Значит, появился новый желающий занять кресло...
Гость
13 декабря 2013, 16:01
наверняка не правильно делился, ошибка в арифметике...
Гость
13 декабря 2013, 12:37
это политический заказ ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Гость
13 декабря 2013, 12:01
Ответ для ОХОТНИКА. Какие такие деньги? 200000 это копейки! Подойди к любому торговцу мясом на рынке и спроси-сколько нужно заплатить ветслужбе за постановку печати на каждой тушке любого забитого животного. Там такие денежки-мама не горюй! И 15000000 штрафа выплатит не моргнув глазом, это нам с тобой вместе за всю жизнь не заработать, а в Россельхознадзоре это дело пары месяцев (если сообща поднатужиться). Думаете, почему мясо стоит таких денег-да все потому же, что половина цены-откуп РСН.
Гость
15 декабря 2013, 13:11
ну и сколько стоит поставить печать? умный вы наш! и кто ставит, называй фамилии
Гость
13 декабря 2013, 11:52
Суд счел достаточными доказательства, представленные государственным обвинением, и назначил обвиняемому наказание в виде штрафа в размере 15 миллионов рублей, что составило малую толику от наворованного за всю плодотворную деятельность коррупционера на благо расиянцкого народа. Пожелаем дальнейших успехов на поприще руководства Россельхознадзором Башкирии.
Гость
13 декабря 2013, 11:20
На Корею посмотрите. Там не церемонятся. Попробовал бы он это там сделать, всей семьёй ответил бы.
Гость
13 декабря 2013, 11:18
А за что гор. ветеринары могли такие деньги выплачивать?
Гость
13 декабря 2013, 12:13
Ветеринары контролируют весь мясной рынок. Там огромные деньги (теневые естественно) крутятся.
Гость