Город По факту исчезновения ребенка возбуждено уголовное дело

По факту исчезновения ребенка возбуждено уголовное дело

По факту исчезновения ребенка возбуждено уголовное дело | ufa1.ruПо факту исчезновения ребенка возбуждено уголовное дело | ufa1.ru

Следственный комитет России по Башкирии возбудил уголовное дело по факту исчезновения трехлетнего Данила Мавлютова. Ребенок исчез еще 2 декабря. Мальчик гулял во дворе своего дома в поселке Раевский. Предполагается, что ребенок мог утонуть в реке Дема.

Уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство малолетнего), возбуждено для более тщательной проверки всех обстоятельств случившегося, сообщает СУ СК России по Башкирии.

В данный момент отрабатываются и другие версии происшедшего. Так, следствие проверяет на причастность к совершению преступления местных жителей. Поисковые мероприятия не прекращаются. Отдельные оперативно-разыскные мероприятия будут проведены в других районах республики.

Фото: Фото из открытых источников

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем