6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
гость 2424
9 дек 2013 в 15:19

Большинство сделали бы то же самое, наверное. В такие минуты трудно оставаться в ясном уме. Я не оправдываю подозреваемого, никто не вправе отнимать жизнь у другого, но скорее всего это было сделано в состоянии аффекта.

Гость
10 дек 2013 в 12:07

Ее конечно жаль, все таки человеческая жизнь и мужика тоже жаль, попал по ее глупости. Контролировать себя конечно нужно всегда. А вообще скажу так - с***а не захочет, к***ль не вскочит. Вывод господа.

Гость
9 дек 2013 в 16:08

Правильно поступил. Нечего изменять!

ОТВЕТИТЬ
Ревнивец
9 дек 2013 в 14:45

Какой здесь может быть злой умысел? Он же не укладывал приятеля к ней в постель. Скорее он не осознавал что творит!

ОТВЕТИТЬ
Kori4ka
9 дек 2013 в 14:52

по неосторожности? это, в смысле, нужно было осторожнее бить?что за бред...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2013 в 16:17

Много на себя взял он, лишать жизни другого человека. Разводился бы. Ни в каком состоянии аффекта он не был, неспроста же поперся ночью к другу, скорее всего, эта женщина ушла от мужа и он знал к кому. Теперь мертвая ничего не скажет, как все было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2013 в 17:09

а почему любовник не защитил женщину?

ОТВЕТИТЬ
Неверная
9 дек 2013 в 22:34

Рогоносец понесёт заслуженное наказание в виде лишения детородного органа, всё равно в хозяйстве не сгодилось... А женщину очень жаль, соболезнование родным и друзьям

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2013 в 22:36

Жалко мужика.. Если бы эта парочка заперла входную дверь, мужик бы не оказался сейчас под арестом, да и женщина осталась бы жива

ОТВЕТИТЬ
ПЕНСИОНЕР62
10 дек 2013 в 00:20

Глупо и не лепо поступил мужик, надо было просто дать заяву на развод на следующий день и не избивать от ревности, и нашел бы себе другую женщину, женщин то всегда больше чем мужчин и выбора больше!!!! Надо жить по принципу : жена не лужа хватит и для мужа и никогда не ревновать, ревность губит семью и делает детей несчастными!!! Если женщину не удовлетворять по полной программе то тогда она будет смотреть на лево !!!!! Мужеку надо было сходить в интим магазин и купить волшебную палочку и она не ходила бы к любовнику!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2013 в 15:43

Надо было и знакомому кокушки оторвать. Всё равно сидеть. На год больше дадут или меньше, уже без разницы.

динар
9 дек 2013 в 16:11

глупая женщина...опозорила мужа своего.... мужа конечно не оправдываю...хотя тут не всякий сможет держать себя в руках.

Гость
9 дек 2013 в 16:26

Интересная логика. Если убил ножом или из огнестрельного оружия, то это убийство. А если дубасил кулаками по селезенки до смерти, то это неосторожность.

Гость
9 дек 2013 в 17:06

Она же удовольствие получала.... а её спугнули неожиданно

рогоносцы
9 дек 2013 в 23:25

если убивать всех заблудивших, ваще без баб останемся. даже по официальной статистике 80% мужей носят рога. главное в прелюбодействе соблюдать осторожность, не попадаться и, как большинство, свято верить в супружескую верность. а уж если влип вопи что есть мочи; ваня (маня) - это не то что ты думаешь!!!

леха
10 дек 2013 в 05:01

мужик правильно сделал я его поддерживаю

Загрузка...