Город Завтра открывается выставка «Зима в объективе» от «Relax FM Уфа»

Завтра открывается выставка «Зима в объективе» от «Relax FM Уфа»

С 4 декабря по 12 января на первом уровне ТРК «Галерея Арт» пройдет фотовыставка «Зима в объективе» от радиостанции «Relax FM Уфа». В экспозиции собраны лучшие работы уфимских фотографов по версии «Relax FM», отражающие настроение свежести, зимы и гармонии. Вход свободный. Мероприятие без возрастных ограничений.

Relax-маршруты... Зимняя природа удивляет величественной красотой.

Берн – это не просто фактическая столица Швейцария. Это древний город, который с первыми хлопьями снега превращается в зимнюю сказку. Здесь нет никакой суеты и спешки, а главная поговорка жителей: «Не стоит торопиться, дела никуда не уйдут».

Зимой Кафедральный собор, Часовая башня и треугольные крыши невысоких домов покрываются легким белым одеялом. Часовая башня – одна из главных достопримечательностей города. Чтобы прочувствовать сказку до конца, можно направиться в центр города, по которому, к слову, запрещено передвигаться на частном транспорте. К услугам уставших пешеходов трамваи и автобусы.

Еще один несомненный плюс Берна в том, что из этого города можно добраться до высочайшего здания во всей Европе, которое называют «вершиной мира» – до обсерватории «Сфинкс». Она находится на высоте 3571 метр над уровнем моря в Швейцарских Альпах. Обсерватория открыта для посетителей в дневное время, но добраться до нее очень непросто: из Берна нужно ехать 45 минут на поезде, а потом пересесть на автобус, который ходит раз в три часа. Но, оказавшись на этой невероятной высоте и увидев снежные вершины, понимаешь: это того стоило!

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено радиостанцией «Relax FM»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем