Город Уфимцы выбрали лучший «Супер Анонс»

Уфимцы выбрали лучший «Супер Анонс»

В группе Ufa1.ru в «ВКонтакте» закончилось креативное соревнование между уфимцами. На протяжении месяца они составляли анонсы к новостям на сайте и делились ими с друзьями и участниками группы в соцсети.

Из всех работ администрация группы выбрала пять шедевров и выставила их на сутки на голосование. В итоге лидером стала Ольга Школа. Ее юмористичный анонс «Зима в Уфе – очень странный предмет, морозы есть, а сугробов-то нет» набрал больше всего голосов. В подарок Ольге достается сертификат в ресторан.

Главный же приз, по условиям конкурса, присуждают сами организаторы. Свой выбор администрация группы остановила на Елене Лисицкой. Она прислала не просто самое большое количество анонсов, но и старалась каждый сделать интересным и уникальным. Среди ее работ были рассуждения на тему статей, а также краткие, емкие анонсы одной строкой. Елена заслуженно получает в подарок электронную книгу.

Организаторы благодарят всех участников за активное составление «Супер Анонсов». Все работы можно прочитать в теме конкурса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем