28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Семё
3 дек 2013 в 14:10

Зачем вообще такая красота в грязной Черниковке, поставьте лучше у нас в Сипайлово ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2013 в 13:45

интересно это лед так подорожал? за что такие деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2013 в 14:24

Люди, вы с ума что ли сошли? Да-да, давайте детей без елки оставим и без горок, и без ледяных фигур, черниковские же, им и так сойдет, пусть не привыкают, нефиг, пусть с Кургоры катаются или сами себе снеговиков лепят. А деньги бомжам дадим, пусть сядут под елочкой, выпьют за НГ. Ну брееееед!!!!!
Калининский район вполне себе красивый стал в последние годы, оба парка облагородили, и машинку, и химиков (хотя может химик - это уже Орджоникидзевский, но не особо разница, в Черниковке все равно красиво). Кто не видит красоты в черняге и красивых домов тот слепой совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2013 в 13:33

Хорошо конечно, только не долговечно. Лучше отдали бы эти деньги на лечение какому нибудь ребёнку, а то родители помощи просят у людей, а администрация городки строит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2013 в 13:21

А могли бы приютам для собачек отдать или в помощь бомжам....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2013 в 15:23

Огласите весь список(по районам) пожалуйста.-))Тогда по комментам скулящих узнаем где их больше.Уфимцы, хорош ныть.С НАСТУПАЮЩИМ!

ОТВЕТИТЬ
гость Р
3 дек 2013 в 16:17

"черниковские же, им и так сойдет, пусть не привыкают, нефиг, пусть с Кургоры катаются или сами себе снеговиков лепят. " поддерживаю!!! всех матрёшек и горки в Зелёнку!!! у нас детей много!!!!! у нас Кургоры нету.........))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2013 в 13:43

а ребетишки должны прийти на елку и им бомжей показывать и хоровод водить с ними?

Сеня
3 дек 2013 в 13:46

Ну да красота в Калининском районе иногда появляется, зимой Бутафорная красота ...постоит до тепла, растает и мы снова увидим грязь ямы серые замызганные здания и унылые улицы. Радуйся зиме Калининский район.

Гость
3 дек 2013 в 14:08

вот вы злыдни все вам не так и не эдык.ядом брызжите.

Гость
3 дек 2013 в 16:34

действительно война нам не надо мы сами себя уничтожим.даже в этой радостной новости нашли повод и в драку.

семен
3 дек 2013 в 19:36

автор работ кто?

Гость
4 дек 2013 в 09:33

Что, совсем с ума сошли, уж единственный праздник, и хотят оставить детей без праздника, давайте не будем строить ничего. Давайте только для детей в центре сделаем, они же из белого теста сделаны. А то, что именно рабочие районы Черниковки кормят весь город, об этом почему-то все забывают. Центр только тратит то, что перечисляет в бюджет Черниковка. Черниковка намного красивее Сипайлово, Сипайлово это каменный город, без деревьев, без красивой старинной архитектуры, с мизерными перечислениями в бюджет. А если вас интересует судьба бомжей, которые сами пропили свои квартиры, дайте им из своего кармана, а чтоб не было бездомных собак, не нужно их сначала брать, а потом выбрасывать на улицу из-за того, что они портят вашу дорогую мебель.

ПЕНСИОНЕР62
5 дек 2013 в 02:12

Лучше бы эти деньги пустили на строительство крематории на всю Башкирию хотя бы одну и все были бы довольны!!!!!

Загрузка...