А просто из Греции сразу в Сочи отнести было не судьба интересно? Зачем в Уфе дороги перекрывать? Странная логистика!
Гость
3 декабря 2013, 12:11
Пытался "погуглить" во сколько обойдется стране эта бессмысленная олимпийская эстафета, но кроме данных о стоимости факелов (207млн.руб.) и о том, что каждый город, где огонь побывает, выложит из своего бюджета от 6 до 30 млн.руб., ничего не нашел. А очень хотелось бы узнать, сколько россияне заплатили за путешествия олимпийского факела в космос, на дно Байкала, на Северный полюс, на вершину Эльбруса и т.д.? А еще интересней узнать, кому этот "праздник", как его называют СМИ, принес хоть какую-то радость или пользу (имею ввиду не участников и организаторов)? Лично я ни одного такого человека не знаю, и ничего, кроме раздражения, этот фарс у людей не вызывает. "Пир во время чумы" - наиболее подходящее название этому мероприятию.
Гость
4 декабря 2013, 11:11
уважаемый житель уфы если вы так переживаете за бюджет россии , то загуглите пожалуйсто какую выручку будет иметь россия проведя на территории рф олимпиаду
Гость
4 декабря 2013, 11:43
Гость
4 декабря 2013, 11:11
уважаемый житель уфы если вы так переживаете за бюджет россии , то загуглите пожалуйсто какую выручку будет иметь россия проведя на территории рф олимпиаду
Уважаемая "жительница уфы", вы не опечатались в "какую выручку будет иметь россия проведя"?
Уж Россия с этого точно ничего не поимеет.
Гость
5 декабря 2013, 11:08
Гость
4 декабря 2013, 11:11
уважаемый житель уфы если вы так переживаете за бюджет россии , то загуглите пожалуйсто какую выручку будет иметь россия проведя на территории рф олимпиаду
Не выручку считать надо, а финансовый результат, грамотеи рыночные... "Загуглите"... ) Словам-то каким выучились модным, только в голове все равно пусто... А финансовый результат от этой олимпиады будет убыточным, и не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять это... Причем, с моей точки зрения, убыток будет рекордным за всю историю проведения Игр, но это уже предположение. И стране это ничего не даст кроме головной боли в будущем - уже сейчас из-за этих вот громких проектов бюджет трещит по швам, будущие пенсии забирают втихаря в текущий бюджет, ищут ликвидность в банках, для чего проводят их массовую зачистку, и прочие мероприятия, на которые "простой рабочий Уралвагонзавода" вряд ли обратит внимание... Так и живем. А за Россию, когда название своей Родины пишут с маленькой буквы разные, "грамотеи", очень, поверьте, обидно становится...
Гость
3 декабря 2013, 09:24
предлагаю пятницу (20.12) сделать выходным днем, тогда всем будет счастье)))) и на огонек бы посмотрели
Гость
3 декабря 2013, 07:52
Смирись с тем что изменить не можешь. Я бы посмотрел на факел, когда еще увидишь, а дороги перекроют, да не беда, бывает на ровном месте затор что не проехать, а тут предупредили
Гость
3 декабря 2013, 09:24
езжай в Сочи и смотри ...
Гость
3 декабря 2013, 12:23
Ага, поглазеть на чудо-чудное и диво-дивное. Как не посмотреть на палку с огнем, ради которой миллионный город обездвижат
Гость
4 декабря 2013, 11:07
ну вы прям пессимисты олимпиада же все таки ка никак , че жалко дороги чтоли .будьте немного хоть повежливее к этому .главное чтоб россия больше золотых медалей принесла а на 2 дня можно подвинутся.люди бегут километры проявите уважение
Гость
3 декабря 2013, 01:37
Проведите эстафету по территории кроношпана, это предприятие сделает Республику богатой и процветающей)
Гость
2 декабря 2013, 22:26
По улице слона водили......
Гость
2 декабря 2013, 21:38
Посмотрел насчет проживания на Олимпиаде (вдруг бы поехал).На время проведения соревнований -занюханная 1-комнатная квартира в Адлере (почти "хрущевка")- 7 тыс. руб в сутки.Повторяю- 7 тыс. в сутки!!Мест в гостинницах уже нет,если что.
Я конечно рад за жителей Адлера,которые урвут кусочек масла на свой кусок хлеба,но вся эта Олимпиада реально пир во время чумы.
Гость
3 декабря 2013, 08:38
В Адлере вообще делать нечего. Местные жители (в основном армагеддоны) относятся к отдыхающим как к оккупантам. Сервис отвратительный. Лучше ехать за границу отдыхать.
Гость
3 декабря 2013, 12:38
Гость
3 декабря 2013, 08:38
В Адлере вообще делать нечего. Местные жители (в основном армагеддоны) относятся к отдыхающим как к оккупантам. Сервис отвратительный. Лучше ехать за границу отдыхать.
Извините, а кто-такие "армагеддоны"?
Гость
3 декабря 2013, 22:51
Гость
3 декабря 2013, 12:38
Извините, а кто-такие "армагеддоны"?
Это ми!
Гость
2 декабря 2013, 20:29
Согласен со всеми . в деревнях кушать нечего. А тут миллиардов много тратят
Гость
2 декабря 2013, 20:11
Какие же вы все злые!((
Гость
2 декабря 2013, 19:49
16:07 – 18:30 – ул. Ю.Гагарина – ул. Ак. Королева – ул. Маршала Жукова – ул. Сипайловская – ул. Менделеева – ул. Авроры. Вот это жесть!!!!! Сипайловцы!!!! Сочувствую!
Гость
3 декабря 2013, 22:50
Кажется всем сипайловцам лучше приехать в Уфа арену-похлопать
Гость
2 декабря 2013, 18:29
Мне без разницы, где будет олимпийский огонь.... под водой , в космосе.... да хоть в зад..це у слона. Главное... почему на это у государства деньги есть, а на больных детей денег нет??????!!!!!!!!!
Гость
2 декабря 2013, 20:15
Слушай, а ты сам хоть раз бабушку через дорогу перевёл? Сомневаюсь! А всё туда же: "больные дети..." Большинство комментаторов сами по себе никчемные пустозвоны с претензиями к миру. Надоели вы уже, нытики!
Гость
2 декабря 2013, 20:38
Гость
2 декабря 2013, 20:15
Слушай, а ты сам хоть раз бабушку через дорогу перевёл? Сомневаюсь! А всё туда же: "больные дети..." Большинство комментаторов сами по себе никчемные пустозвоны с претензиями к миру. Надоели вы уже, нытики!
без комментариев!!!
Гость
2 декабря 2013, 21:07
Гость
2 декабря 2013, 20:15
Слушай, а ты сам хоть раз бабушку через дорогу перевёл? Сомневаюсь! А всё туда же: "больные дети..." Большинство комментаторов сами по себе никчемные пустозвоны с претензиями к миру. Надоели вы уже, нытики!
так и хочется послать вас лесом, но боюсь модераторы не пропустят. Судить по себе научились, а верить в людей окружающих вас нет.
Гость
2 декабря 2013, 18:15
Да бегали бы ночью пока люди отдыхают.
Гость
2 декабря 2013, 17:35
)очень некомфортно будет возвращаться в сипайлово и инорс в 18.30 в пятницу вечером))))
Гость
2 декабря 2013, 17:31
зачем на 2 дня? за 2 часа можно было бы пробежать, желательно конечно в 4 часа ночи, чтобы не мешать никому.
Гость
3 декабря 2013, 13:58
:-))))
Гость
3 декабря 2013, 22:46
Как говорится: будете проходить мимо, проходите дальше
Гость
2 декабря 2013, 17:29
Пронесли бы от аэропорта/вокзала до Арены и аллес. Нах..р через Сипайлово с Инорсом и Черниковкой тащить?! Все равно люди будут в пробках стоять и материться. Ну что за люди у нас решения принимают! Тыквой думают что ли...
Гость
3 декабря 2013, 22:45
На весь мир покажут как замечательно "живут" люди в Инорсе! Наконец то.
На весь мир покажут как замечательно "живут" люди в Инорсе! Наконец то.
Не покажут) уверен на 99% что Вы не смотрели как в другом городе эстафета проходила
Гость
2 декабря 2013, 17:28
Идите в пень со своей олимпиадой!!! Мало итак город стоит!!!
Гость
2 декабря 2013, 17:24
летом ради велосипедистов дороги перекрывали, зимой ради фекалоносцев....
Гость
2 декабря 2013, 17:14
Отличная идея в пятницу вечером перекрывать сипайлово. Видимо даже такое событие у нас сумеют омрачить.
Гость
10 декабря 2013, 11:02
я буду просто счастлива идти пешком с Акбузата под конец рабочего дня((((
Гость
2 декабря 2013, 17:08
Отрадно видеть как в стране, где власти не знают чем скоро будут платить пенсии, вбухивают сотни миллиардов в мероприятие, на которое смогут поехать единицы очень богатых.
Гость
3 декабря 2013, 09:22
+100...
Гость
3 декабря 2013, 13:56
+100500
Гость
2 декабря 2013, 17:04
ну сейчас начнется...)))
Гость
2 декабря 2013, 16:57
20 декабря - пятница. Будет очень некомфортно возвращаться в Зеленую Рощу домой после работы.
Гость
2 декабря 2013, 16:55
Запрет на стоянку автотранспорта распространяется только на обочины дорог? И где можно взглянуть на карту с указанием маршрута? Улица Галле не пересекается с Айской...
Гость