Город Media Markt придет в Уфу

Media Markt придет в Уфу

Крупнейшая в Европе сеть бытовой техники и электроники Media Markt осваивает рынок столицы Башкирии. Первый магазин немецкого ритейлера откроется в Уфе в ночь со 2 на 3 декабря 2013 года в новом ТРЦ «Планета» (ул. Энтузиастов, 20) и станет, пожалуй, самым большим магазином бытовой техники и электроники в городе. Открытия новых магазинов Media Markt всегда сопровождаются зажигательным шоу и супервыгодными предложениями на различные категории товаров. Запуск магазина в Уфе не станет исключением, заверяют в сети.

На площади более 6000 квадратных метров разместится свыше десятка отделов, в которых можно будет найти практически все: от лампочек и батареек до холодильников. В сети заявляют, что самыми большими станут отделы бытовой техники и ТВ. В торговом зале представят около 200 моделей стиральных машин, столько же моделей холодильников и более 70 моделей мультиварок. В отделе ТВ можно будет найти более 300 моделей телевизоров на любой вкус и кошелек. В их числе суперновинка – уникальный телевизор Sony с диагональю 55 см и высочайшим разрешением экрана.

В магазине можно будет приобрести и домашний 3D-принтер, позволяющий создавать трехмерные предметы: аксессуары, детские игрушки и так далее.

Настоящие меломаны помимо огромного выбора музыкальных дисков оценят большую коллекцию пластинок, представленную в Media Markt, а также проигрыватели виниловых дисков.

В уфимском магазине Media Markt, как и в любом другом магазине сети, можно будет воспользоваться сервисными услугами: от установки и настройки техники до страхования ноутбуков и смартфонов, а также заказать установку автомобильной аудио- и видеотехники.

Еще с первого же дня работы магазина жители Уфы смогут сдать в Media Markt отработанные батарейки. В торговом зале разместят специальный контейнер. Сеть гарантирует: батарейки не окажутся на полигоне, их отправят на челябинское предприятие «Мегаполисресурс» – единственное в России, имеющее спецлинию по переработке батареек. Кстати, в этом проекте задействованы все магазины сети в 26 городах России.

Александра Тихонова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем