перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Убей в себе учителя

Гость
25 ноября 2013, 13:12
Однажды видел огромного жука - безусловно, великое достижение для учителя русского языка и литературы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2013, 11:31
Конечно! О встрече со мной не стыдно написать в биографии!
Гость
27 ноября 2013, 23:35
Гость
26 ноября 2013, 11:31
Конечно! О встрече со мной не стыдно написать в биографии!
угу, на всю жизнь гора впечатлений
Гость
25 ноября 2013, 10:34
Однако, если вы знаете, что путь, который выбрал ваш близкий изначально ложный. Я говорю о пути алкоголизма, наркомании и азартных игр. Что делать в таком случае? Принять и бездействовать, смотреть как близкий родитель или ребенок опускается все ниже и это может уже напрямую угрожать его жизни и здоровью. Замечу, что беседы, доброжелательное отношение не помогает.
Гость
25 ноября 2013, 11:29
В этой публикации речь не идет о патологиях. Написано для здоровых людей.
Гость
25 ноября 2013, 10:34
Буду следить за публикациями Виталия. Потому что однажды видела гигантскую змею. Да и насчет "каждому свое" согласна, только трудно это, соблюдать границы личного пространства рядом живущего человека. Нужны для этого дополнительные аргументы, приведенные в статье.
Гость
26 ноября 2013, 19:37
Учитель и ментор- разные понятия! У нас девушки, выходя замуж, наивно заявляют родителям избранника, что перевоспитают их чадо...
Гость
28 ноября 2013, 17:08
каждому знанию - свое время. понимать что, кому, как и когда сказать - большое дело.
Гость
25 ноября 2013, 15:44
Учителя не убивать надо в себе, а грамотно совершенствовать как одно из научных направлений. Все поступки имеют смысл, если они обдуманно совершенные, неадекватные поступки ведут к гибели либо ущербу, а значит и смысл в них отсутствует. Бог дал мозги человеку, чтоб он совершенствовался в благих и умных делах, и истощал себя в глупости и корысти.
Гость
9 декабря 2013, 23:30
Человека надо оставить в покое - мудрая мысль, ведь человек должен быть свободным. Браво, автор!
Гость
11 декабря 2013, 16:05
Виталий, Ваша публикация противоречит сути написанного. Как быть? Поучать не берусь...;) Удачи!
Гость
25 ноября 2013, 10:30
А вам не кажется, что это называется равнодушием? "Моя хата с краю". Это очень удобно, не так ли? Я вижу, что все, кому не лень лезут в "писатели".
Гость
25 ноября 2013, 15:28
гыгыгыг - самое ржачное, что гуру поучает нас не поучать))) т.о. статья - пшик - уж лучше снег слушать)) Виталий - оставьте нас в покое!!! не пишите больше!!!