Город Появилось новое видео с человеком, напоминающим Михаила Анисина

Появилось новое видео с человеком, напоминающим Михаила Анисина

Очередное скандальное видео, на кадрах которого запечатлен человек, похожий на хоккеиста «Донбасса» Михаила Анисина, появилось в Интернете.

На видео с камер наблюдения гостиницы, где остановились хоккеисты в Уфе, видно, как человек, похожий на хоккеиста, вероятно, очень пьян. Он с трудом идет по коридорам здания и падает на пол, едва достигнув двери одного из номеров. На ноги человека ставят охранники.

Напомним, скандал с участием Михаила Анисина и Сергея Варламова случился вечером накануне игры с «Салаватом Юлаевым», 17 ноября. Михаил Анисин после потасовки с одноклубником попал в больницу Уфы, а там набросился с кулаками на врача.

«Донбасс» за нарушения спортивного режима расторг договор с Михаилом Анисиным. «Мы все видели видео. Миша – большой человек и понимает, что после таких скандальных эпизодов любой клуб должен что-то предпринять. Клуб предпринял, и с ним был расторгнут контракт. Варламов после игры присоединится к команде», – прокомментировал ситуацию после игры с ХК «Салават Юлаев» главный тренер ХК «Донбасс» Андрей Назаров.

Видео о происшествиях вы можете посмотреть здесь.

Фото: Фото из открытых источников, видео с сайта Youtube.com пользователя meskalito2008
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем