Город Радмир Вагапов переживает, что деньги на ремонт Центральной не освоят

Радмир Вагапов переживает, что деньги на ремонт Центральной не освоят

Начальник Управления автомагистрали Самара – Уфа – Челябинск Радмир Вагапов считает, что выделенные деньги на реконструкцию улицы Центральной в Уфе могут уйти в другой регион. Чиновник написал в своем блоге, что деньги нужно осваивать, а сейчас дорога не ремонтируется.

Напомним, дорожники хотели приступить к реконструкции, закрыли дорогу, но совершили ошибку – не отсыпали участок, по которому можно было бы объехать ремонт. В итоге автомобилисты съезжали с дороги прямо в поле и потом на колесах везли грязь в город.

«То, что здесь устроили, может быть, исходя из добрых побуждений, для того, чтобы отремонтировать этот участок дороги, – на самом деле вопиющая глупость, – таковой была позиция Рустэма Хамитова. – Во что превратили выезд из Демы: машины ездят по полям, в круговую по 10–15 километров. Из близлежащих поселков по этой дороге детей возили на учебу в школу, из Демы ездили на работу. Сейчас это невозможно. Будем разбираться – кто виноват, кто согласовал этот проект, кто допустил такое. Виновные обязательно понесут ответственность. Мы заставим прекратить эти работы, все восстановить, переделать проект и после этого начать работать. Надо вначале создать условия для того, чтобы люди ездили, а потом уже закрывать».

Как сообщили в пресс-службе президента РБ, позиция главы республики по этому вопросу не изменилась: дорожные работы должны в первую очередь учитывать интересы местных жителей. Подробнее вы можете прочитать в рубрике «Тема дня» проекта «Авто».

Фото: Фото с сайта Ud-ufa.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем