СЕЙЧАС -25°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе водитель сбил женщину и врезался во внедорожник»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Гость
18 нояб 2013 в 13:00

пешеходы сами виноваты,переходят дорогу где попало, как бараны

anti
18 нояб 2013 в 12:02

А вы алексей случайно не заинтересованное лицо, все вы видели, все у вас виноваты... Может быть вы считаете что семья пешехода ещё должна ремонт машины оплатить? Очень жаль что такие как вы ещё существуют.

Алексей
18 нояб 2013 в 10:44

Видел видео, 100% пешеход виноват то что под нексию залетел, и еще водила нисана сам виноват, подставился

Гость
18 нояб 2013 в 12:57

Пешеход не расчитал, а водитель несся, наверное, на большой скорости. Каждый день одно и тоже наблюдаешь на улице Карла Маркса от парка им. И.Якутова в сторону ж/д вокзала: несутся машины на большой скорости и только когда где-то рядом находятся сотрудники ГИБДД едут по правилам.

Гость
18 нояб 2013 в 10:35

Блин, нам на улицу то можно выходить?!?!? Каждый день одно и тоже!!!

пешеход
18 нояб 2013 в 12:46

Являясь 100% пешеходом, тем не менее поддерживаю.Пешеход еще и ремонт машины должен оплатить! Уважаемые, вы сами то замечаете как дорогу переходите? Впечатление, что вы все (90%) родственники терминатора и ни фига вам не будет, выскакиваете прямо перед машинами, до светофора 30 метров пройти не реально, надо бежать здесь и сейчас...

Пионер.
18 нояб 2013 в 13:44

Тупость одного, толкнуло к тупым действиям остальных участников движения, ну прям как в политике.

гость Р
18 нояб 2013 в 13:23

пешеходы сами виноваты,переходят дорогу где попало, как бараны, поддерживаю, НО если экспертиза покажет что водитель имел техническую возможность избежать наезда - тогда водитель ответит по 264 ук.

Гость
19 нояб 2013 в 10:10

По факту водитель газельки подставил Нексию, Ниссан и пешехода! Если бы он не остановился а "разогнал" пешеходов сигналом, не дал повернуть Ниссану, пока не совободится встречная полоса - были бы целы все! Ну а Нексия - не хватило опыта - действовал тупо по правилам. Светофора нет, он на главной, скорость порядка 40-45 км/час. И тут такая подстава!!!