перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Уфе водитель сбил женщину и врезался во внедорожник

Гость
18 ноября 2013, 13:00
пешеходы сами виноваты,переходят дорогу где попало, как бараны

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 ноября 2013, 12:02
А вы алексей случайно не заинтересованное лицо, все вы видели, все у вас виноваты... Может быть вы считаете что семья пешехода ещё должна ремонт машины оплатить? Очень жаль что такие как вы ещё существуют.
Гость
18 ноября 2013, 12:52
Если пешеход виноват, то почему и нет?
Гость
18 ноября 2013, 21:38
Гость
18 ноября 2013, 12:52
Если пешеход виноват, то почему и нет?
Если пешеход виноват, то конечно он должен оплачивать. Все бегают как ненормальные, головой не думают а виноватыми делают водителей.
Гость
20 ноября 2013, 18:34
Гость
18 ноября 2013, 21:38
Если пешеход виноват, то конечно он должен оплачивать. Все бегают как ненормальные, головой не думают а виноватыми делают водителей.
оттого и бегают как олени- пешеходов никто не наказывает за их беспечность кроме как жизнь,а крайними остаются водители при помощи которых жизнь наказывает пешеходов
Гость
18 ноября 2013, 10:44
Видел видео, 100% пешеход виноват то что под нексию залетел, и еще водила нисана сам виноват, подставился
Гость
18 ноября 2013, 11:03
А где видел видео???
Гость
18 ноября 2013, 11:29
Не суди...далее наверное знаешь.
Гость
18 ноября 2013, 12:57
Пешеход не расчитал, а водитель несся, наверное, на большой скорости. Каждый день одно и тоже наблюдаешь на улице Карла Маркса от парка им. И.Якутова в сторону ж/д вокзала: несутся машины на большой скорости и только когда где-то рядом находятся сотрудники ГИБДД едут по правилам.
Гость
18 ноября 2013, 15:33
а там же не наблюдаешь, как пехота шляется по проезжей части вдоль и поперек, как стадо баранов, не взирая на светофоры и разметку.
Гость
19 ноября 2013, 01:32
Точно, некоторые водители даже перед разметкой не снижают скорость.
Гость
18 ноября 2013, 10:35
Блин, нам на улицу то можно выходить?!?!? Каждый день одно и тоже!!!
Гость
18 ноября 2013, 11:17
Выходить на улицу нужно, а выбегать как олень на проезжую часть в неположенном месте - нельзя. Уж сколько раз твердили миру...
Гость
18 ноября 2013, 12:46
Являясь 100% пешеходом, тем не менее поддерживаю.Пешеход еще и ремонт машины должен оплатить! Уважаемые, вы сами то замечаете как дорогу переходите? Впечатление, что вы все (90%) родственники терминатора и ни фига вам не будет, выскакиваете прямо перед машинами, до светофора 30 метров пройти не реально, надо бежать здесь и сейчас...
Гость
18 ноября 2013, 16:40
Полностью поддерживаю. Ловить и наказывать надо, за то что в неположенном месте переходят. Сплошь и рядом, с маленькими детьми, всей семьей прут через 3, 4, 6(!) полос. И это при наличии в непосредственной близости светофоров. А если судить по видео - водитель Нексии не виноват (по моему мнению), просто по не опытности не смог предвидеть такую ситуацию. Я всегда притормаживаю когда вижу что соседний ряд стоит.
Гость
18 ноября 2013, 13:44
Тупость одного, толкнуло к тупым действиям остальных участников движения, ну прям как в политике.
Гость
18 ноября 2013, 14:57
Жизнь такая пошла - все ускоряется и ускоряется - и некогда людям думать, спешат все куда-то... Время тупых баранов, иначе и не сказать...
Гость
18 ноября 2013, 13:23
пешеходы сами виноваты,переходят дорогу где попало, как бараны, поддерживаю, НО если экспертиза покажет что водитель имел техническую возможность избежать наезда - тогда водитель ответит по 264 ук.
Гость
19 ноября 2013, 10:10
По факту водитель газельки подставил Нексию, Ниссан и пешехода! Если бы он не остановился а "разогнал" пешеходов сигналом, не дал повернуть Ниссану, пока не совободится встречная полоса - были бы целы все! Ну а Нексия - не хватило опыта - действовал тупо по правилам. Светофора нет, он на главной, скорость порядка 40-45 км/час. И тут такая подстава!!!