перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Башавтотранс» объяснил повышение цен на проезд дорогим топливом

11 ноября 2013, 10:20
Гость
Гость
23 ноября 2013, 10:31
Когда подымают цены грешат на поднятия бензина или погодные условия(неурожай) но я не как не могу понять почему растет сам бензин и соляра че там под землей тоже что ли не погода. Некогда не слышал обьяснений по этому поводу. И почему на наши общие ресурсы на которые можно было цены держать на одном уровне еще лет 30 наживается всеволишь горстка людей да еще и цены повышает. Последние время стал задумыватся что жаль у меня не было выбора места рождения я бы не за что не выбрал Россию. Вот под такие мысли нас приводит наша власть вроде недавно в душе был патриотом своей страны а изо них пришлось ее как бы предать.
Гость
20 ноября 2013, 09:58
Вчера ехала утром на работу на 51 маршрутке за 20 руб, а уже вечером домой за 25 руб, причем до работы реально добраться только на этой маршрутке, 228 автобус очень редко ходит, т.е. за день цена возросла на 25%. Что-то я не наблюдала такого поднятия цен на топливо. Понятно, что за частников никто не отвечает ни Муниципалитет, ни правительство Республики и в статье о повышении цен на Башавтотранспортные автобусы сказано, что стоимость услуг частников отрегулирует рынок, только мне, как потребителю данных услуг от этого не легче, потому что на это регулирование я никак не могу повлиять, ехать-то на работу все-равно надо, и пустеет мой кошелек!!!!!.(((
Гость
12 ноября 2013, 19:27
Надо кипишь поднять!
Гость
12 ноября 2013, 13:23
Выдать всем уфимцам бесплатные транспортные карты с лимитом 50 поездок в месяц, а приезжие и гости нашего города, а также те, кто привысил лимит по карте, пусть оплачивают проезд в двойном размере.
Гость
12 ноября 2013, 10:34
Уфа-Иглино 70 рублей. Совсем обнаглели!!! В раздолбанной маршрутке стоя 1,5 часа стоя полураком едешь до работы, еще и 70 руб сдирают
Гость
12 ноября 2013, 11:48
Солидарна с Вами) это уже надо антимонопольной службе разбираться, обосновано ли повышение цены на 20 руб.народу деваться некуда, альтернативы нет, нужно ехать(
Гость
12 ноября 2013, 09:05
Тема как наказать БАТ и других благодаря Серёге (выше), утром садимся в автобус с пятитысячными купюрами! 1-2 разменяют может, но не больше :) А это уже их проблемы.
Гость
13 ноября 2013, 10:39
А кондуктор-то чем виноват?
Гость
12 ноября 2013, 09:00
Сергей: ну ты чудак.тебе ехать или повыёживаться.
Гость
12 ноября 2013, 07:56
пазики 249-20 рублей, а после 21.00 все 25.....ппц
Гость
11 ноября 2013, 23:04
я сегодня с утра поехал даю газелисту 1000 он мне говорит у меня нет сдачи я ему говорю это твои проблемы по сути так и есть у него должны быть сдачи для клиента завтра поеду с 5000 тыс купюрой
Гость
11 ноября 2013, 23:03
Самое интересное творится с пригородным маршрутом Уфа-Иглино) с сегодняшнего дня проезд повысился с 50 до 70(!)рублей). Если сравнивать километраж например с 74 маршрутом, те же 30 км.
Гость
11 ноября 2013, 23:00
Ужас какой-то! Куда Р.Хамитов смотрит? Растет все - кроме зарплаты. Пенсионерам добавят копейки- а рублями бьют по карманам. СТЫДОБА.
Гость
11 ноября 2013, 20:29
Россия занимает 1 место по добыче нефти....По полезным ископаемым одно из первых-у нас нефть,алмазы,золото,плодородные земли,реки,моря,леса...Проблема лишь в том,что народ Иванушка...А Иванушка сами понимаете кто....
Гость
12 ноября 2013, 20:58
Лежал Иванушка на печи, долго лежал, а потом надоело ему лежать, встал,расправил плечи и пришел ЦАРЮ и ПРАВИТЕЛЬСТВУ С ДУМОЙ полный ППЦ.
Гость
11 ноября 2013, 18:46
ПОВЫШАЛИ ПОВЫШАЮТ И ПОВЫШАТЬ БУДУТ!!!!А ЗАРПЛАТУ КАК ОНИ ДУМАЮТ КАЖДЫЙ САМ СЕБЕ ПОДНИМЕТ!!ОНИ ЖЕ МОГУТ!
Гость
11 ноября 2013, 18:40
Мои дорогие друзья, граждане РФ, товарищи! Уже давно известно всем, кому на руси жить хорошо! Изобретен электрический двигатель тесла уже в 2010г копорацией ТеслаМоторс где-то за океаном! всех людей связанных с денежным оборотом душит ЖАБА, а на бумагах они Маяковские да Толстые! Не будем "радоваться" новым законам, и обсуждать их тоже не вижу проку! А по сему говорю известную Всем фразу: Куда катимся мы с Вами?
198135769

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2013, 18:26
Истинная же причина повышения цен за проезд на автобусах - это обязательное оснащение всех автобусов системой ГЛОНАСС.
Гость
11 ноября 2013, 17:29
Депутаты госдумы увеличили себе зарплату 255000р, ждите для курултая скоро, потом все слуги народа встрепенутся и тоже потребуют себе, чтобы в кризис не страдать... Вам что, 3р. жалко ? Атут ещё яйца подскочили.. Всё хорошо.......(Пенсионер 75 лет)
Гость
11 ноября 2013, 21:11
не понимаю за что им эта блаш?
Гость
11 ноября 2013, 16:04
Мне как студенту очень интересно, сколько теперь будет проезд по студенческой карточке? Раньше 10 было, что теперь??
Гость
11 ноября 2013, 14:44
Дышать в автобусе нечем!!! Пыль и грязь (51 маршрут), наймите уже уборщиц, поставьте их на конечные остановки, с увеличением цены увеличьте качество!
Гость
11 ноября 2013, 14:33
Башкирия! Алле! чего ж цены то не прикажете на бензин не поднимать? на билеты они могут регулировать цены, на то чтобы не дай Бог прожиточный минимум не поднялся - это мы можем контролировать(((
Гость
11 ноября 2013, 14:18
Видела вчера что уже цены подняли, на ПАЗике 20 руб, после 20-00 - стоимость проезда 25 руб(((на газелькаах пока не видно объявлений о поднятии цен!
Гость
12 ноября 2013, 10:07
на газельке уже 25 руб(( и объявлении нет никаких(
Гость
11 ноября 2013, 13:59
На ПАЗиках повышение больше, чем на 30%.. куда это годится! Они многие на газе ездят!
Гость
11 ноября 2013, 13:03
Почему на самом деле зарплату не повышают? А цены растут и растут... в день столько денег на транспорт уходит!!!! На БашАвтоТранс никто ездить не будет! Они теперь только своими картами и будут заманивать! Проще на газельках ездить, и быстрее и по цене так же!!!!
Гость
11 ноября 2013, 13:28
Не будут, ага, как же. Сделают окей-фэйс и поедут хоть за тридцатку, менталитет не тот, чтобы исправлять существующее положение вещей.
Гость
11 ноября 2013, 13:01
все пересаживаемся на частников!!!!
198135769

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2013, 22:11
Так частники ещё дороже. И удобств в них никаких..
Гость
11 ноября 2013, 12:59
А нефтяники будут жаловаться, что подняли цену на солярку в связи с повышением цен на перевозку...Рука руку моет.
Гость
11 ноября 2013, 19:15
Со школы учат быть ответственными! а жизнь учит законам Уолл Стрит!
Гость
11 ноября 2013, 12:48
Писать или махать руками от недовольства - это одно. Но это не исправит сложившуюся ситуацию, а главное, что цена на нефтепродукты будет подниматься и подниматься, нравится нам это или нет. Спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Я для себя это четко решил и начал применять. И сколько бы не повышали цену на топливо, меня все равно это устроит. Так как у меня есть решение - этой проблемы. И это не означает, что нужно продать свой автомобиль. Так как имея четырех деток, без автомобиля просто не обойтись!
Гость
11 ноября 2013, 18:30
Есть свой мини заводик по перегонке нефти?
Гость
12 ноября 2013, 00:59
Та же мысль в голове пробежала) А как ты проблему решаешь? Расскажи подробнее
Гость
11 ноября 2013, 12:18
это кошмар, сколько денег уходит на проезд, а зарплаты не растут!
Гость
12 ноября 2013, 12:09
они считают свои доходы,а мы свои расходы.топливо выросло пусть и зарплата растёт!раньше нам говорили доллар растёт ....
Гость
11 ноября 2013, 12:14
и потом взрываться
Гость
11 ноября 2013, 12:13
Цена солярки в 2008 году в Уфе была 25 рублей. Сегодня 31 р 50 коп. Повышение 26 процентов. О каких 73% тут льжет БАТ?
Гость
26 ноября 2013, 14:38
А в 2013 году повышение цен на солярку было 4% у Башнефти и 3% у Лукойла! Откуда такая наглая ложь про 8%???
Гость
11 ноября 2013, 11:56
Надо перевести автобусы на газ, а не салюты разные по праздникам устраивать! А новые автобусы сразу на газе + солярке делать! Уже давно все изобретено!!!
Гость